2018.4遂宁市三笔字等级考试成绩表

2018.4遂宁市三笔字等级考试成绩表    
考号   性别 区县 工作单位 总成绩 等级
A101 王雪柯 安居区 安居区白马镇解放小学 80 三级
A102 姜雪梅 安居区 安居区白马镇平宁小学校 80 三级
A103 王旭 安居区 安居区白马镇平宁小学校 80 三级
A104 谢爽 安居区 安居区白马镇平宁小学校 80 三级
A105 张杰 安居区 安居区大安逸夫实验学校 74 四级
A106 杨佳 安居区 安居区第二幼儿园 80 三级
A107 李梅 安居区 安居区分水镇分水小学 80 三级
A108 卢双华 安居区 安居区观音镇中心小学校 80 三级
A109 肖静 安居区 安居区观音镇中心小学校 80 三级  
A110 阳琼 安居区 安居区观音镇中心小学校 75 四级
A111 陈林 安居区 安居区拦江镇凉风小学 80 三级
A112 杨亭 安居区 安居区拦江镇凉风小学 81 三级
A113 杨钒萍 安居区 安居区拦江镇幼儿园 79 四级
A114 杨虹 安居区 安居区拦江镇幼儿园 0 无等级
A115 张秋菊 安居区 安居区拦江镇幼儿园 74 四级
A116 曾丽 安居区 安居区磨溪小学 75 四级
A117 蒋岚 安居区 安居区磨溪小学 75 四级
A118 龙穿江 安居区 安居区磨溪小学 0 无等级
A119 龙燕 安居区 安居区磨溪小学 80 三级
A120 谭桓 安居区 安居区磨溪小学 80 三级
A121 陈华 安居区 安居区三家镇大坡初级中学校 80 三级
A122 姜敏 安居区 安居区三家镇大坡初级中学校 74 四级
A123 冉文静 安居区 安居区三家镇大坡初级中学校 80 三级
A124 唐杰 安居区 安居区三家镇大坡初级中学校 74 四级
A125 唐敏 安居区 安居区中兴镇初级中学 80 三级
A126 谢潇毅 安居区 安居区中兴镇中心小学校 80 三级
A127 喻俊铭 安居区 安居区中兴镇中心小学校 80 三级
A128 段晓琴 安居区 安居小学 80 三级
A129 李德勇 安居区 安居小学 80 三级
A130 李巧玲 安居区 安居小学 80 三级
A201 李小娟 安居区 安居小学 83 三级
A202 罗春梅 安居区 安居小学 81 三级
A203 罗小翠 安居区 安居小学 82 三级
A204 阮美玲 安居区 安居小学 81 三级
A205 王艳 安居区 安居小学 0 无等级
A206 黄小芳 安居区 安居育才 80 三级
A207 蒋艳 安居区 安居育才 84 三级
A208 苏丹 安居区 安居育才 83 三级
A209 安娜 安居区 安居育才中学 80 三级
A210 方建兵 安居区 安居育才中学 81 三级
A211 甘贤英 安居区 安居育才中学 80 三级
A212 田小平 安居区 安居育才中学 74 四级
A213 王海钢 安居区 安居育才中学 80 三级
A214 王鑫 安居区 安居育才中学 80 三级
A215 王玉莲 安居区 安居育才中学 74 四级
A216 许珈晖 安居区 安居育才中学 80 三级
A217 杨小红 安居区 白马镇解放小学 80 三级
A218 刘艾妮 安居区 保石镇明德小学 80 三级
A219 罗玉兰 安居区 保石镇明德小学 81 三级
A220 伍秀菊 安居区 保石镇明德小学 80 三级
A221 杨入源 安居区 保石镇明德小学 80 三级
A222 姚立峰 安居区 保石镇明德小学 80 三级
A223 蔡利民 安居区 步云乡中心小学校 80 三级
A224 奉慧 安居区 大安逸夫实验学校 80 三级
A225 何亮 安居区 大安逸夫实验学校 80 三级
A226 李清松 安居区 大安逸夫实验学校 80 三级
A227 卢莹 安居区 大安逸夫实验学校 82 三级
A228 冉梦琼 安居区 大安逸夫实验学校 80 三级
A229 文丽娟 安居区 大安逸夫实验学校 80 三级
A230 杨瑞 安居区 大安逸夫实验学校 80 三级
A301 周红梅 安居区 大安逸夫实验学校 80 三级
A302 奉婷 安居区 东禅镇中心幼儿园 80 三级
A303 忻欣 安居区 东禅镇中心幼儿园 80 三级
A304 许霞 安居区 东禅镇中心幼儿园 80 三级
A305 杨怡 安居区 东禅镇中心幼儿园 72 四级
A306 杨晓红 安居区 东禅中心小学 72 四级
A307 周彦希 安居区 分水小学 80 三级
A308 陈刚 安居区 分水镇中心小学校 81 三级
A309 胡馨 安居区 分水镇中心小学校 83 三级
A310 姜艳 安居区 分水镇中心小学校 73 四级
A311 陈群 安居区 分水镇中心幼儿园 83 三级
A312 奉璨 安居区 分水镇中心幼儿园 81 三级
A313 唐会 安居区 分水镇中心幼儿园 80 三级
A314 鲍自良 安居区 和赤小学 82 三级
A315 刘荩锶 安居区 和赤小学 82 三级
A316 魏诗琴 安居区 和赤小学 82 三级
A317 肖冬梅 安居区 和赤小学 82 三级
A318 张兰香 安居区 和赤小学 82 三级
A319 何茜 安居区 横山幼儿园 81 三级
A320 鞠倩 安居区 横山幼儿园 81 三级
A321 朱倩 安居区 横山幼儿园 72 四级
A322 冯敏 安居区 横山镇中 83 三级
A323 付月华 安居区 拦江镇初级中学校 80 三级
A324 胡雪梅 安居区 拦江镇初级中学校 80 三级
A325 卢秀兰 安居区 拦江镇初级中学校 72 四级
A326 罗贤军 安居区 拦江镇初级中学校 74 四级
A327 张世秀 安居区 拦江镇初级中学校 81 三级
A328 谢小凤 安居区 拦江镇马河初级中学校 72 四级
A329 鲍倩 安居区 马家初中 70 四级
A330 郭香 安居区 马家初中 74 四级
A401 李芸 安居区 马家初中 74 四级
A402 向海莲 安居区 马家初中 80 三级
A403 向中前 安居区 马家初中 82 三级
A404 徐桃花 安居区 马家初中 80 三级
A405 魏巧艳 安居区 明德学校 80 三级
A406 陈俊 安居区 磨溪镇中心小学 0 无等级
A407 王偌曦 安居区 磨溪镇中心幼儿园 72 四级
A408 赵月 安居区 磨溪镇中心幼儿园 80 三级
A409 郑晋 安居区 磨溪镇中心幼儿园 80 三级
A410 王异维 安居区 三家镇太平小学 82 三级
A411 杨明艳 安居区 三家镇太平小学 76 四级
A412 张琪 安居区 三家镇中心小学 80 三级
A413 陆艳 安居区 三家镇中心小学校 80 三级
A414 陈小琴 安居区 三家镇中心幼儿园 80 三级
A415   安居区 三家镇中心幼儿园 70 四级
A416 袁龙 安居区 石洞初中 81 三级
A417 古勤 安居区 石洞镇中心小学 74 四级
A418 蔡 丽 安居区 四川省遂宁市安居第一高级中学 74 四级
A419 陈兴刚 安居区 四川省遂宁市安居第一高级中学 80 三级
A420 单 萍 安居区 四川省遂宁市安居第一高级中学 82 三级
A421 邓 敏 安居区 四川省遂宁市安居第一高级中学 81 三级
A422 方 芳 安居区 四川省遂宁市安居第一高级中学 72 四级
A423 冯 静 安居区 四川省遂宁市安居第一高级中学 74 四级
A424 何忠良 安居区 四川省遂宁市安居第一高级中学 80 三级
A425 李 平 安居区 四川省遂宁市安居第一高级中学 80 三级
A426 李波 安居区 四川省遂宁市安居第一高级中学 82 三级
A427   安居区 四川省遂宁市安居第一高级中学 72 四级
A428 刘 芳 安居区 四川省遂宁市安居第一高级中学 77 四级
A429 刘东琴 安居区 四川省遂宁市安居第一高级中学 0 无等级
A430 罗明翠 安居区 四川省遂宁市安居第一高级中学 81 三级
A501 彭 鑫 安居区 四川省遂宁市安居第一高级中学 0 无等级
A502 谭 新 安居区 四川省遂宁市安居第一高级中学 86 三级
A503 唐 强 安居区 四川省遂宁市安居第一高级中学 80 三级
A504 王 超 安居区 四川省遂宁市安居第一高级中学 81 三级
A505 王小丽 安居区 四川省遂宁市安居第一高级中学 81 三级
A506 向盈盈 安居区 四川省遂宁市安居第一高级中学 80 三级
A507 徐钦芳 安居区 四川省遂宁市安居第一高级中学 80 三级
A508 杨 鹏 安居区 四川省遂宁市安居第一高级中学 82 三级
A509 杨 艳 安居区 四川省遂宁市安居第一高级中学 81 三级
A510 袁小艳 安居区 四川省遂宁市安居第一高级中学 81 三级
A511   安居区 四川省遂宁市安居第一高级中学 81 三级
A512 张本林 安居区 四川省遂宁市安居第一高级中学 80 三级
A513 张杰 安居区 四川省遂宁市安居第一高级中学 81 三级
A514 陈可 安居区 四川省遂宁市安居职业高级中学校 80 三级
A515 方小成 安居区 四川省遂宁市安居职业高级中学校 80 三级
A516 郭婷 安居区 四川省遂宁市安居职业高级中学校 81 三级
A517 简永 安居区 四川省遂宁市安居职业高级中学校 80 三级
A518 刘江 安居区 四川省遂宁市安居职业高级中学校 81 三级
A519 吕盛 安居区 四川省遂宁市安居职业高级中学校 87 三级
A520 喻智全 安居区 四川省遂宁市安居职业高级中学校 76 四级
A521 蔡彪 安居区 四川省遂宁市拦江中学 82 三级
A522 程贤 安居区 四川省遂宁市拦江中学 80 三级
A523 邓玉婵  安居区 四川省遂宁市拦江中学 81 三级
A524 龚伟 安居区 四川省遂宁市拦江中学 87 三级
A525 黄怡雪 安居区 四川省遂宁市拦江中学 83 三级
A526 敬怡杉 安居区 四川省遂宁市拦江中学 82 三级
A527 梁文 安居区 四川省遂宁市拦江中学 80 三级
A528 刘兴华 安居区 四川省遂宁市拦江中学 80 三级
A529 罗玉梅 安居区 四川省遂宁市拦江中学 75 四级
A530 唐艳春 安居区 四川省遂宁市拦江中学 74 四级
A601 王丽 安居区 四川省遂宁市拦江中学 81 三级
A602 王露 安居区 四川省遂宁市拦江中学 81 三级
A603 余浩 安居区 四川省遂宁市拦江中学 80 三级
A604 全力 安居区 遂宁安居育才中学 80 三级
A605 蒋梅 安居区 遂宁市安居区保石镇初级中学校 80 三级
A606 康芸铭 安居区 遂宁市安居区保石镇初级中学校 82 三级
A607 李世洁 安居区 遂宁市安居区保石镇初级中学校 82 三级
A608 梁雪 安居区 遂宁市安居区保石镇初级中学校 81 三级
A609 冉敏 安居区 遂宁市安居区保石镇初级中学校 82 三级
A610 唐莹霜 安居区 遂宁市安居区保石镇初级中学校 81 三级
A611 詹佳 安居区 遂宁市安居区保石镇初级中学校 78 四级
A612 冯蓓蓓 安居区 遂宁市安居区保石镇水井初级中学校  80 三级
A613 李兰 安居区 遂宁市安居区保石镇水井初级中学校  80 三级
A614 李雨 安居区 遂宁市安居区保石镇水井初级中学校  81 三级
A615 卢辉 安居区 遂宁市安居区保石镇水井初级中学校  83 三级
A616 卢秋菊 安居区 遂宁市安居区保石镇水井初级中学校  85 三级
A617 刘淋 安居区 遂宁市安居区步云乡初级中学校 86 三级
A618 李凤 安居区 遂宁市安居区常理镇中心小学校 82 三级
A619 曾莉 安居区 遂宁市安居区东禅镇三联小学校 82 三级
A620 冯菊 安居区 遂宁市安居区东禅镇三联小学校 80 三级
A621 姚玲 安居区 遂宁市安居区东禅镇三联小学校 83 三级
A622 张怡 安居区 遂宁市安居区东禅镇三联小学校 83 三级
A623 何静 安居区 遂宁市安居区拦江镇马河小学校 82 三级
A624 柏秋霞 安居区 遂宁市安居区琼江路幼儿园 80 三级
A625 陈秀华 安居区 遂宁市安居区琼江路幼儿园 85 三级
A626 方利 安居区 遂宁市安居区琼江路幼儿园 86 三级
A627 阳琴 安居区 遂宁市安居区琼江路幼儿园 81 三级
A628 陈春香 安居区 遂宁市安居区三家镇大坡小学校 80 三级
A629 韩鲜荣 安居区 遂宁市安居区三家镇大坡小学校 80 三级
A630 夏金艳 安居区 遂宁市安居区三家镇大坡小学校 83 三级
A701 杨丽 安居区 遂宁市安居区三家镇大坡小学校 78 四级
A702 易诗雨 安居区 遂宁市安居区三家镇大坡小学校 82 三级
A703 吴海燕 安居区 遂宁市安居区三家镇英才小学校 0 无等级
A704 薛丹 安居区 遂宁市安居区三家镇英才小学校 82 三级
A705 段文琴 安居区 遂宁市安居区石洞镇中心小学校 80 三级
A706 贺铃 安居区 遂宁市安居区石洞镇中心小学校 81 三级
A707 李佳 安居区 遂宁市安居区石洞镇中心小学校 87 三级
A708 邹远峰 安居区 遂宁市安居区石洞镇中心小学校 86 三级
A709 陆小颜 安居区 遂宁市安居区特殊教育学校 80 三级
A710 陈凤莲 安居区 遂宁市安居区西眉镇富果初级中学校 85 三级
A711 邓琴 安居区 遂宁市安居区西眉镇富果初级中学校 81 三级
A712 谭洪林 安居区 遂宁市安居区西眉镇富果初级中学校 80 三级
A713 胡迪 安居区 遂宁市安居区西眉镇中心幼儿园 81 三级
A714 唐蕴 安居区 遂宁市安居区中兴镇初级中学校 80 三级
A715 冯俊 安居区 遂宁市西眉中学 76 四级
A716 何术梅 安居区 遂宁市西眉中学 83 三级
A717 刘惠 安居区 遂宁市西眉中学 85 三级
A718 罗林 安居区 遂宁市西眉中学 80 三级
A719 冉翠 安居区 遂宁市西眉中学 85 三级
A720 蒋竹薪 安居区 兴旺明德小学 86 三级
A721 李贵辉 安居区 兴旺明德小学 82 三级
A722 张雪连 安居区 兴旺明德小学 80 三级
A723 刘灵 蓬溪县 常乐小学 81 三级
A724 何佩遥 蓬溪县 红江二小 80 三级
A725 毛吉 蓬溪县 红江二小 83 三级
A726 唐婷 蓬溪县 红江二小 80 三级
A727 谢婷婷 蓬溪县 惠民小学 80 三级
A728 张太菊 蓬溪县 惠民小学校 80 三级
A729 鞠欢 蓬溪县 旌忠小学校 80 三级
A730 邓文婷 蓬溪县 明月小学 0 无等级
A801 任丽 经开区 明月小学 82 三级
A802 袁慧蓉 经开区 明月小学 82 三级
A803 唐小惠 蓬溪县 鸣凤镇小学校 80 三级
A804 王姝苏 蓬溪县 鸣凤镇小学校 81 三级
A805 钟小丽 蓬溪县 鸣凤镇小学校 80 三级
A806 王丽平 蓬溪县 蓬南小学 83 三级
A807 冯琳 蓬溪县 蓬南镇小学 81 三级
A808 蒋鸿雁 蓬溪县 蓬南镇小学 82 三级
A809 林瑶 蓬溪县 蓬南镇小学 82 三级
A810 贺颖 蓬溪县 蓬溪县赤城幼儿园 80 三级
A811 张婷 蓬溪县 蓬溪县赤城幼儿园 80 三级
A812 杨素兰 蓬溪县 蓬溪县大石镇学校 82 三级
A813 顾川奇 蓬溪县 蓬溪县荷叶乡学校 82 三级
A814 李泳佳 蓬溪县 蓬溪县荷叶乡学校 81 三级
A815 罗琬絮 蓬溪县 蓬溪县荷叶乡学校 83 三级
A816 周瑞 蓬溪县 蓬溪县荷叶乡学校 81 三级
A817 蒋爱玲 蓬溪县 蓬溪县槐花乡学校 81 三级
A818 李仁静 蓬溪县 蓬溪县黄泥乡小学校 80 三级
A819 马友姑莫 蓬溪县 蓬溪县黄泥乡小学校 80 三级
A820 唐蝶 蓬溪县 蓬溪县黄泥乡小学校 81 三级
A821 唐桂兰 蓬溪县 蓬溪县黄泥乡小学校 82 三级
A822 未婷 蓬溪县 蓬溪县黄泥乡小学校 84 三级
A823   蓬溪县 蓬溪县机关幼儿园 76 四级
A824   蓬溪县 蓬溪县机关幼儿园 81 三级
A825   蓬溪县 蓬溪县机关幼儿园 80 三级
A826   蓬溪县 蓬溪县机关幼儿园 80 三级
A827   蓬溪县 蓬溪县机关幼儿园 80 三级
A828   蓬溪县 蓬溪县机关幼儿园 83 三级
A829   蓬溪县 蓬溪县机关幼儿园 81 三级
A830   蓬溪县 蓬溪县机关幼儿园 82 三级
B101 郑绍凤 蓬溪县 蓬溪县机关幼儿园 73 四级
B102 汪蓉 蓬溪县 蓬溪县吉星镇翻身小学校 80 三级
B103 邓丽 蓬溪县 蓬溪县吉星镇吉星学校 80 三级
B104 冯碧玉 蓬溪县 蓬溪县吉星镇学校 80 三级
B105 舒娟 蓬溪县 蓬溪县吉星镇学校 75 四级
B106 张钰 蓬溪县 蓬溪县吉星镇学校 80 三级
B107 简勤 蓬溪县 蓬溪县鸣凤镇小学校 75 四级
B108 徐海艳 蓬溪县 蓬溪县农兴乡学校 80 三级
B109 杨静 蓬溪县 蓬溪县农兴乡学校 77 四级
B110 杨苗苗 蓬溪县 蓬溪县农兴乡学校 81 三级
B111 郑洁 蓬溪县 蓬溪县农兴乡学校 77 四级
B112 肖雨 蓬溪县 蓬溪县蓬南镇东升小学校 77 四级
B113 杨婷 蓬溪县 蓬溪县蓬南镇东升小学校 80 三级
B114 张萍 蓬溪县 蓬溪县蓬南镇东升小学校 80 三级
B115 陈雨妍 蓬溪县 蓬溪县任隆镇小学校 80 三级
B116 刘江敏 蓬溪县 蓬溪县任隆镇小学校 80 三级
B117 宋萌 蓬溪县 蓬溪县任隆镇小学校 80 三级
B118 王婧 蓬溪县 蓬溪县任隆镇小学校 80 三级
B119 伍慧 蓬溪县 蓬溪县任隆镇小学校 80 三级
B120 张松平 蓬溪县 蓬溪县任隆镇小学校 81 三级
B121 蒋玥 蓬溪县 蓬溪县三凤镇小学校 80 三级
B122 林玉婷 蓬溪县 蓬溪县三凤镇小学校 80 三级
B123 潘茜 蓬溪县 蓬溪县三凤镇小学校 80 三级
B124 唐令方 蓬溪县 蓬溪县三凤镇小学校 75 四级
B125 吴亦暄 蓬溪县 蓬溪县三凤镇小学校 82 三级
B126 张莉娟 蓬溪县 蓬溪县三凤镇小学校 80 三级
B127 祝敏 蓬溪县 蓬溪县三凤镇小学校 81 三级
B128 邓春容 蓬溪县 蓬溪县文井中心幼儿园 77 四级
B129 李彩琳 蓬溪县 蓬溪县下河小学校 80 三级
B130 罗乐 蓬溪县 蓬溪县下河小学校 76 四级
B201 王清林 蓬溪县 蓬溪县中等职业技术学校 77 四级
B202 李琴 蓬溪县 任隆镇东新小学 76 四级
B203 成杨帆 蓬溪县 四川省蓬溪县蓬南中学 80 三级
B204 何庆 蓬溪县 四川省蓬溪县蓬南中学 76 四级
B205 梁恩喜 蓬溪县 四川省蓬溪县蓬南中学 80 三级
B206 唐立 蓬溪县 四川省蓬溪县蓬南中学 73 四级
B207 唐亚军 蓬溪县 四川省蓬溪县蓬南中学 80 三级
B208 田雪琴 蓬溪县 四川省蓬溪县蓬南中学 80 三级
B209 王露珧 蓬溪县 四川省蓬溪县蓬南中学 76 四级
B210 杨琼 蓬溪县 四川省蓬溪县蓬南中学 76 四级
B211 姚媛媛 蓬溪县 英伦国际幼稚园 75 四级
B212 瞿发兰 射洪县 碧庄学校 80 三级
B213 蓝洋 射洪县 金华中学 75 四级
B214 李游 射洪县 金华中学 80 三级
B215 刘丹 射洪县 金华中学 80 三级
B216 汤敏 射洪县 金华中学 80 三级
B217 张林 射洪县 金华中学 80 三级
B218 蒲晓姣 射洪县 仁和镇幼儿园 80 三级
B219 胥小翠 射洪县 上方小学校 80 三级
B220 肖梅 射洪县 射洪外国语学校 80 三级
B221 刘公平 射洪县 射洪县涪西镇初级中学校 82 三级
B222 陈海军 射洪县 射洪县金华镇伯玉学校 80 三级
B223 刘高芬 射洪县 射洪县金家镇中心小学校 78 四级
B224 张小萍 射洪县 射洪县金家镇中心小学校 80 三级
B225 邓祖国 射洪县 射洪县明星学校 80 三级
B226 李玲玲 射洪县 射洪县明星学校 80 三级
B227 钱桂梅 射洪县 射洪县明星学校 80 三级
B228 夏慧 射洪县 射洪县明星学校 81 三级
B229 付丽琴 射洪县 射洪县青岗镇中心小学校 80 三级
B230 李佳 射洪县 射洪县青岗镇中心小学校 80 三级
B301 苏小娟 射洪县 射洪县青岗镇中心小学校 75 四级
B302 朱小梅 射洪县 射洪县太和镇第四小学校 81 三级
B303 胡珊 射洪县 射洪县香山镇第二小学校 0 无等级
B304 吕江 射洪县 射洪县香山镇第二小学校 74 四级
B305 黄丹 射洪县 射洪县职业高级中学校 80 三级
B306 何羽 射洪县 双溪乡仙鹤场学校 80 三级
B307 韩小飞 射洪县 四川美丰射洪实验学校 83 三级
B308 刘晓敏 射洪县 四川美丰射洪实验学校 81 三级
B309 胥娟 射洪县 四川美丰射洪实验学校 82 三级
B310 范立山 射洪县 四川省射洪县职业高级中学校 83 三级
B311 周瑜 射洪县 四川省射洪县职业高级中学校 80 三级
B312 邓丽 射洪县 四川省射洪中学校 81 三级
B313 黄菊 射洪县 四川省射洪中学校 81 三级
B314 蒋爱梅 射洪县 81 三级
B315 黄静 射洪县 映祥实验学校 82 三级
B316 杨术红 射洪县 映祥实验学校 83 三级
B317 张勇 射洪县 映祥实验学校 83 三级
B318 李晓明 大英县 大英县河边镇八里小学校 81 三级
B319 曾兰 大英县 大英县河边镇幼儿园 82 三级
B320 陈瑶 大英县 大英县河边镇幼儿园 78 四级
B321 黄瑶 大英县 大英县河边镇幼儿园 80 三级
B322 雷婷 大英县 大英县河边镇幼儿园 72 四级
B323 李岚 大英县 大英县河边镇幼儿园 70 四级
B324 王柳于 大英县 大英县河边镇幼儿园 72 四级
B325 杨竟 大英县 大英县河边镇幼儿园 80 三级
B326 余叶会 大英县 大英县河边镇幼儿园 81 三级
B327 高丽 大英县 大英县回马镇幼儿园 80 三级
B328 王钰 大英县 大英县回马镇幼儿园 80 三级
B329 文中亚 大英县 大英县回马镇幼儿园 72 四级
B330 郑菊 大英县 大英县回马镇幼儿园 72 四级
B401 谭幸 大英县 大英县教育局 80 三级
B402 熊易 大英县 大英县教育局 80 三级
B403 岳鹏 大英县 大英县教育局 83 三级
B404 钱潘 大英县 大英县凉亭幼儿园 75 四级
B405 彭建华 大英县 大英县隆盛镇同心小学校 80 三级
B406 徐春红 大英县 大英县隆盛镇小学校 83 三级
B407   大英县 大英县隆盛镇幼儿园 72 四级
B408 蒋金秀 大英县 大英县隆盛镇幼儿园 80 三级
B409 刘芮巧 大英县 大英县隆盛镇幼儿园 80 三级
B410 陈立武 大英县 大英县蓬莱小学 83 三级
B411 冯小林 大英县 大英县蓬莱小学 80 三级
B412 郭艳飞 大英县 大英县蓬莱小学 83 三级
B413 齐英 大英县 大英县蓬莱小学 82 三级
B414 田琳 大英县 大英县蓬莱小学 83 三级
B415 姚剑 大英县 大英县蓬莱小学 81 三级
B416 张燕 大英县 大英县蓬莱小学 83 三级
B417 周晓琴 大英县 大英县蓬莱镇寸塘口初级中学校 81 三级
B418 段超 大英县 大英县蓬莱镇古柏小学校 75 四级
B419 伍崇萍 大英县 大英县蓬莱镇古柏小学校 83 三级
B420 丁秋萍 大英县 大英县实验幼儿园 74 四级
B421 李贞 大英县 大英县实验幼儿园 70 四级
B422 王曼莉 大英县 大英县实验幼儿园 0 无等级
B423 龙潇宇 大英县 大英县天保初级中学校 82 三级
B424 徐莫全 大英县 大英县天保镇柏桂小学校 83 三级
B425 文家琴 大英县 大英县天星幼儿园 81 三级
B426 唐春连 大英县 大英县通仙乡高峰小学校 75 四级
B427   大英县 大英县通仙乡高峰小学校 81 三级
B428 向冬梅 大英县 大英县通仙乡高峰小学校 80 三级
B429 钱怡 大英县 大英县象山镇永乐小学校 80 三级
B430 刘慧玲 大英县 大英县象山镇幼儿园 72 四级
B501 许勤 大英县 大英县象山镇幼儿园 83 三级
B502 钟秋 大英县 大英县象山镇幼儿园 80 三级
B503 景清安 大英县 大英县玉峰镇初级中学校 81 三级
B504 田高松 大英县 大英县玉峰镇初级中学校 86 三级
B505 范青青 大英县 大英县玉峰镇小学校 82 三级
B506 李冬梅 大英县 大英县玉峰镇小学校 80 三级
B507 李月 大英县 大英县玉峰镇小学校 81 三级
B508 王雪颖 大英县 大英县玉峰镇小学校 84 三级
B509 杨敏 大英县 大英县玉峰镇小学校 80 三级
B510 张敏 大英县 大英县玉峰镇小学校 80 三级
B511 查艳 大英县 大英县育才中学 81 三级
B512 陈兰兰 大英县 大英县育才中学 80 三级
B513 熊翠华 大英县 大英县育才中学 83 三级
B514 冷俊 大英县 大英县卓筒井镇安乐小学校 81 三级
B515 谢枝均 大英县 大英县卓筒井镇安乐小学校 83 三级
B516 徐梅 大英县 大英县卓筒井镇安乐小学校 85 三级
B517 曾津 大英县 大英永前小学 84 三级
B518 陈春林 大英县 大英中学 84 三级
B519 王娟 大英县 大英中学 84 三级
B520 白杨 大英县 回马镇小学校 80 三级
B521 代绍英 大英县 回马镇小学校 80 三级
B522 李静 大英县 回马镇小学校 80 三级
B523 木文瑶 大英县 回马镇小学校 81 三级
B524 吴昕彦 大英县 火井小学 84 三级
B525 白涛 大英县 金元镇小学校 83 三级
B526 郭琴 大英县 金元镇小学校 83 三级
B527 金亚军 大英县 金元镇小学校 82 三级
B528 罗沩翊 大英县 金元镇小学校 80 三级
B529 唐越 大英县 金元镇小学校 85 三级
B530 肖宏 大英县 金元镇小学校 80 三级
B601 杨琴 大英县 金元镇小学校 82 三级
B602 邓福建 大英县 隆盛初中 86 三级
B603 马小舒 大英县 隆盛初中 81 三级
B604 何敏 大英县 隆盛镇民主小学 80 三级
B605 李兰 大英县 隆盛镇民主小学 81 三级
B606 胡红樱 大英县 蓬莱小学 82 三级
B607 刘春红 大英县 蓬莱中学 83 三级
B608 彭红梅 大英县 石门小学 84 三级
B609 邓容 大英县 四川省大英中学 82 三级
B610 蒋林丽 大英县 四川省大英中学 81 三级
B611 刘光蓉 大英县 四川省大英中学 82 三级
B612 刘俊周 大英县 四川省大英中学 85 三级
B613 刘茂菊 大英县 四川省大英中学 80 三级
B614 刘敏 大英县 四川省大英中学 82 三级
B615 唐祚君 大英县 四川省大英中学 84 三级
B616 王君华 大英县 四川省大英中学 80 三级
B617 杨仕英 大英县 四川省大英中学 81 三级
B618 梁敏 大英县 天保镇小学校 82 三级
B619 唐雪瑞 大英县 象山镇小学校 82 三级
B620 王芳 大英县 象山镇小学校 83 三级
B621 余婷 大英县 象山镇小学校 83 三级
B622 朱俞宣 大英县 盐华幼儿园 82 三级
B623 陈俊松 大英县 卓筒井镇小学校 0 无等级
B624 胡燕 大英县 卓筒井镇小学校 83 三级
B625 漆家林 大英县 卓筒井镇小学校 84 三级
B626 田丹丹 大英县 卓筒井镇小学校 84 三级
B627 徐亚兰 大英县 卓筒井镇小学校 82 三级
B628 尹媛媛 大英县 卓筒井镇小学校 84 三级
B629 袁心怡 大英县 卓筒井镇小学校 83 三级
B630 钟国煜 大英县 卓筒井镇小学校 82 三级
B701 钟玲 大英县 卓筒井镇小学校 81 三级
B702 方红 船山区 保升小学校 83 三级
B703 敬世君 船山区 常林小学 82 三级
B704 舒媛媛 船山区 常林小学 82 三级
B705 王奕梅 船山区 常林小学 80 三级
B706 黄巧丽 船山区 船山区机保局 80 三级
B707 陈美艳 船山区 船山区老池乡三新中心学校 81 三级
B708   船山区 船山区老池乡三新中心学校 81 三级
B709 李顺全 船山区 船山区老池乡三新中心学校 81 三级
B710   船山区 船山区老池乡三新中心学校 80 三级
B711   船山区 船山区老池乡三新中心学校 82 三级
B712 唐建林 船山区 船山区老池乡三新中心学校 80 三级
B713 张春梅 船山区 船山区老池乡三新中心学校 83 三级
B714 康婷婷 船山区 船山区老池乡小学校 80 三级
B715 李凯 船山区 船山区特殊教育学校 81 三级
B716 潘雪  船山区 船山区特殊教育学校 80 三级
B717 梁红蓉 船山区 船山区长乐街小学 80 三级
B718 曾静 船山区 待业 80 三级
B719 潘秀荣 船山区 复桥镇小学校 81 三级
B720 王安凤 船山区 复桥镇小学校 80 三级
B721 郭洁丽 船山区 河东外国语小学 86 三级
B722 覃炼 船山区 河东外国语小学 86 三级
B723 刘敏 船山区 河沙镇小学校 80 三级
B724 刘巧 船山区 河沙镇小学校 82 三级
B725 牟星霖 船山区 河沙镇小学校 81 三级
B726 龚文静 船山区 江油幼儿师范学校 80 三级
B727 陈本云 船山区 老池小学 81 三级
B728 冯莉 船山区 老池小学 80 三级
B729 彭雄 船山区 老池小学 79 四级
B730 孙琳 船山区 老池小学 82 三级
B801 唐萍 船山区 老池小学 82 三级
B802 王佳 船山区 老池小学 80 三级
B803 王清 船山区 老池小学 80 三级
B804 杨蓉 船山区 老池小学 81 三级
B805 周春艳 船山区 老池小学  81 三级
B806 但云军 船山区 老池中学 80 三级
B807 胡志娟 船山区 老池中学 81 三级
B808 熊丽梅 船山区 老池中学 79 四级
B809 张建 船山区 龙凤学校 79 四级
B810 艾莉 船山区 明星幼稚园 82 三级
B811 赖坤凤 船山区 明星幼稚园 81 三级
B812 李洁 船山区 明星幼稚园 81 三级
B813 万维维 船山区 圣莲岛小学校 81 三级
B814 廖怡欢 船山区 顺南街小学 79 四级
B815 张陈英杰 船山区 遂宁船山区裕丰街小学 77 四级
B816 郭喜梅 船山区 遂宁第二中学校 79 四级
B817 雷燕蓉 船山区 遂宁六中 81 三级
B818 席雪姣 船山区 遂宁绿然国际学校 0 无等级
B819 王成玉 船山区 遂宁市船山区保升乡初级中学校 82 三级
B820 赖丹 船山区 遂宁市船山区河沙镇新立小学校 80 三级
B821 陈宇 船山区 遂宁市船山区河沙镇幼儿园 79 四级
B822 蒋加 船山区 遂宁市船山区河沙镇幼儿园 81 三级
B823 蒋丽 船山区 遂宁市船山区河沙镇幼儿园 80 三级
B824 李杨梅 船山区 遂宁市船山区河沙镇幼儿园 80 三级
B825 唐茜 船山区 遂宁市船山区河沙镇幼儿园 80 三级
B826 王容 船山区 遂宁市船山区河沙镇幼儿园 80 三级
B827 向小玲 船山区 遂宁市船山区河沙镇幼儿园 80 三级
B828 徐嘉丽 船山区 遂宁市船山区河沙镇幼儿园 81 三级
B829 杨璐 船山区 遂宁市船山区河沙镇幼儿园 80 三级
B830 陈梁 船山区 遂宁市船山区老池中学 80 三级
C101 蒋婷婷 船山区 遂宁市船山区老池中学 81 三级
C102 蒲艳 船山区 遂宁市船山区老池中学 76 四级
C103 陈腱 船山区 遂宁市船山区龙凤学校 80 三级
C104 罗丽君 船山区 遂宁市船山区龙凤学校 75 四级
C105 杨明宏 船山区 遂宁市船山区龙凤学校 75 四级
C106 杨平 船山区 遂宁市船山区龙凤学校 80 三级
C107 安利颖 船山区 遂宁市船山区仁里小学 80 三级
C108 龚雪容 船山区 遂宁市船山区仁里小学 80 三级
C109 郭艳君 船山区 遂宁市船山区仁里小学 80 三级
C110 贺莉 船山区 遂宁市船山区仁里小学 81 三级
C111 何梅 船山区 遂宁市船山区晓兰希望小学校 82 三级
C112 彭娟 船山区 遂宁市船山区新桥镇凤台小学校 80 三级
C113 冯建蓉 船山区 遂宁市船山区英伦幼稚园 80 三级
C114 鞠前程 船山区 遂宁市船山区油房街小学校 80 三级
C115 陈涛 船山区 遂宁市船山职业技术学校 85 三级
C116 罗环 船山区 遂宁市船山职业技术学校 0 无等级
C117 闵春 船山区 遂宁市船山职业技术学校 80 三级
C118 向晓雄 船山区 遂宁市船山职业技术学校 74 四级
C119 徐维维 船山区 遂宁市船山职业技术学校 80 三级
C120 徐治琴 船山区 遂宁市船山职业技术学校 80 三级
C121 杨菲菲 船山区 遂宁市船山职业技术学校 77 四级
C122 周殊竹 船山区 遂宁市船山职业技术学校 76 四级
C123 王春 船山区 遂宁市富源路实验学校 77 四级
C124 陈娟 船山区 遂宁中学 80 三级
C125 黄烈平 船山区 遂宁中学 75 四级
C126 景晓静 船山区 天宫庙小学 80 三级
C127 朱凤群 市直属 市职校 80 三级
C128 段芸 市直属 遂宁市职业技术学校 77 四级
C129 李金红 市直属 遂宁市职业技术学校 81 三级
C130 杨巧琳 市直属 遂宁市职业技术学校 77 四级
C201 梁白梅 船山区 天宫庙小学 0 无等级
C202 闫红 船山区 天宫庙小学 81 三级
C203 严春香 船山区 天宫庙小学 80 三级
C204 付碧慧 船山区 76 四级
C205 刘星 船山区 80 三级
C206 李杨 船山区 物流港瑰宝明珠幼儿园 81 三级
C207 曾越媚 船山区 物流港实验小学 81 三级
C208 陈春燕 船山区 物流港实验小学 80 三级
C209 陈慕华 船山区 物流港实验小学 0 无等级
C210 李杰凌 船山区 物流港实验小学 82 三级
C211 李潇潇 船山区 物流港实验小学 81 三级
C212 吕棋 船山区 物流港实验小学 80 三级
C213 唐兰 船山区 物流港实验小学 80 三级
C214 姜勇 船山区 晓兰希望小学 78 四级
C215 税英群 船山区 盐关街幼儿园 81 三级
C216 廖文婷 船山区 阳光财险 0 无等级
C217 李青 船山区 永兴镇吉东小学校 80 三级
C218 谢志龙 船山区 永兴镇吉东小学校 80 三级
C219 贺洪斌 船山区 永兴镇小学校 81 三级
C220 关治立 国开区 遂宁经济开发区北固初级中学校 80 三级
C221 何浪 国开区 遂宁经济开发区北固初级中学校 80 三级
C222 蒋艳 国开区 遂宁经济开发区北固初级中学校 81 三级
C223 蔡肖 国开区 遂宁七中 81 三级
C224 罗婷婷 国开区 遂宁七中 77 四级
C225 唐丽 国开区 遂宁七中 78 四级
C226 钟斌 国开区 遂宁市船山区西宁乡上宁中学 80 三级
C227 马青 安居区 步云初级中学 76 四级
C228 杨长鑫 安居区 步云初级中学 80 三级
C229 补梅婷 船山区 盐关街幼儿园 77 四级
C230 刘晔 射洪县 射洪县太乙学校 81 三级
C301 王东林 国开区 遂宁市船山区新太初级中学校 81 三级
C302 张舵 国开区 遂宁市船山区新太初级中学校 72 四级
C303 段思雨 国开区 遂宁市广德初级中学校 80 三级
C304 石小丽 国开区 遂宁市广德初级中学校 80 三级
C305   国开区 遂宁市广德初级中学校 74 四级
C306 何雨珊 国开区 遂宁市玉龙初级中学校 80 三级
C307 蒋盈怡 国开区 遂宁市玉龙初级中学校 83 三级
C308 罗顺 国开区 遂宁市玉龙初级中学校 80 三级
C309 杨琴 国开区 遂宁市玉龙初级中学校 72 四级
C310 许兴波 河东新区 安居育才卓同国际学校 70 四级
C311 杨红梅 河东新区 晨钟路幼儿园 80 三级
C312 丁佩 河东新区 宁安居育才卓同国际学校 80 三级
C313 姚兴嫒 河东新区 四川众量科技发展有限公司 80 三级
C314   周阳 河东新区 遂宁安居育才卓同国际学校 0 无等级
C315 曾洪俊 河东新区 遂宁安居育才卓同国际学校 0 无等级
C316 邓剑洪 河东新区 遂宁安居育才卓同国际学校 70 四级
C317 邓丽娟 河东新区 遂宁安居育才卓同国际学校 84 三级
C318 邓琬茹 河东新区 遂宁安居育才卓同国际学校 82 三级
C319 丁岚芯 河东新区 遂宁安居育才卓同国际学校 80 三级
C320 范森琼 河东新区 遂宁安居育才卓同国际学校 81 三级
C321 黄樱 河东新区 遂宁安居育才卓同国际学校 80 三级
C322 黎玲 河东新区 遂宁安居育才卓同国际学校 80 三级
C323 李静 河东新区 遂宁安居育才卓同国际学校 81 三级
C324 李艳青 河东新区 遂宁安居育才卓同国际学校 80 三级
C325 廖辉 河东新区 遂宁安居育才卓同国际学校 83 三级
C326 廖文静 河东新区 遂宁安居育才卓同国际学校 0 无等级
C327 张珍 安居区 遂宁市安居区玉丰镇决山初级中学 72 四级
C328 胡晋 大英县 大英县智水乡小学校 80 三级
C329 周霖 大英县 大英县智水乡小学校 80 三级
C330 张诚 安居区 马家初中 70 四级
C401 刘济铵 河东新区 遂宁安居育才卓同国际学校 82 三级
C402 刘佳 河东新区 遂宁安居育才卓同国际学校 72 四级
C403 刘兴宾 河东新区 遂宁安居育才卓同国际学校 70 四级
C404 龙俊 河东新区 遂宁安居育才卓同国际学校 70 四级
C405 佘凤 河东新区 遂宁安居育才卓同国际学校 83 三级
C406 吴萱 河东新区 遂宁安居育才卓同国际学校 82 三级
C407 吴正光 河东新区 遂宁安居育才卓同国际学校 87 三级
C408 杨琬钰 河东新区 遂宁安居育才卓同国际学校 81 三级
C409 杨雪艺 河东新区 遂宁安居育才卓同国际学校 81 三级
C410 姚瑶 河东新区 遂宁安居育才卓同国际学校 82 三级
C411 殷睿萍 河东新区 遂宁安居育才卓同国际学校 80 三级
C412 袁亚 河东新区 遂宁安居育才卓同国际学校 81 三级
C413 张樱驰 河东新区 遂宁安居育才卓同国际学校 82 三级
C414 周艳 河东新区 遂宁安居育才卓同国际学校 80 三级
C415 朱清光 河东新区 遂宁安居育才卓同国际学校 85 三级
C416 郭茜 河东新区 遂宁市安居育才中学校卓同校区 80 三级
C417 赖刚 河东新区 遂宁市安居育才中学校卓同校区 80 三级
C418 罗程 河东新区 遂宁市安居育才中学校卓同校区 81 三级
C419 汪晶 河东新区 遂宁市安居育才中学校卓同校区 0 无等级
C420 姚小芬 河东新区 遂宁市安居育才中学校卓同校区 72 四级
C421 张海丽 河东新区 遂宁市安居育才中学校卓同校区 80 三级
C422 周江 河东新区 遂宁市安居育才中学校卓同校区 80 三级
C423 邹雪超 河东新区 遂宁市安居育才中学校卓同校区 80 三级
C424 陈佳 河东新区 遂宁市船山区永兴镇永盛小学校 80 三级
C425 陈永东 河东新区 遂宁市船山区永兴镇永盛小学校 80 三级
C426 何先 河东新区 遂宁市船山区永兴镇永盛小学校 80 三级
C427 廖淑君 船山区 遂宁高升实验小学校 81 三级
C428 刘春华 船山区 遂宁高升实验小学校 83 三级
C429   船山区 遂宁高升实验小学校 81 三级
C430 奉琪 安居区 安居一幼 80 三级
C501 刘小梅 河东新区 遂宁市船山区永兴镇永盛小学校 80 三级
C502 钟慧 河东新区 遂宁市船山区永兴镇永盛小学校 0 无等级
C503 邹静 河东新区 遂宁市船山区永兴镇永盛小学校 81 三级
C504 谢丽娟 河东新区 遂宁市河东实验小学校 0 无等级
C505 周力 河东新区 遂宁市洋渡实验学校 81 三级
C506 王军艳 河东新区 遂宁幼狮国际幼儿园 84 三级
C507 伍晓兰 河东新区 遂宁幼狮国际幼儿园 81 三级
C508 杨 丹 河东新区 遂宁幼狮国际幼儿园 81 三级
C509 白丽娟 河东新区 遂州外国语小学校 83 三级
C510 陈炀 河东新区 遂州外国语小学校 84 三级
C511 谷庆 河东新区 遂州外国语小学校 81 三级
C512 衡家琪 河东新区 遂州外国语小学校 85 三级
C513 黄余凤 河东新区 遂州外国语小学校 84 三级
C514 李剑 河东新区 遂州外国语小学校 84 三级
C515 李雪 河东新区 遂州外国语小学校 85 三级
C516 林洋 河东新区 遂州外国语小学校 84 三级
C517 林瑛 河东新区 遂州外国语小学校 86 三级
C518 毛雪融 河东新区 遂州外国语小学校 0 无等级
C519 唐蕾 河东新区 遂州外国语小学校 85 三级
C520 唐敏 河东新区 遂州外国语小学校 84 三级
C521 唐维维 河东新区 遂州外国语小学校 86 三级
C522 吴英 河东新区 遂州外国语小学校 85 三级
C523 夏延 河东新区 遂州外国语小学校 85 三级
C524 向婵 河东新区 遂州外国语小学校 83 三级
C525 徐瑀聆 河东新区 遂州外国语小学校 83 三级
C526 阳红霞 河东新区 遂州外国语小学校 85 三级
C527 王小丽 安居区 三家镇太平小学 81 三级
C528 叶艳琴 大英县 回马镇郪口小学校 81 三级
             
             
C601 余泳丽 河东新区 遂州外国语小学校 83 三级
C602 张围 河东新区 遂州外国语小学校 83 三级
C603 赵玲 河东新区 遂州外国语小学校 83 三级
C604 钟恒 河东新区 遂州外国语小学校 84 三级
C605 胡玉华 经开区 四川省遂宁高级实验学校 82 三级
C606 龙艳丽 经开区 四川省遂宁高级实验学校 81 三级
C607 潘静 经开区 四川省遂宁高级实验学校 0 无等级
C608 余莹 经开区 四川省遂宁高级实验学校 83 三级
C609 周娜 经开区 四川省遂宁高级实验学校 84 三级
C610 周雪梅 经开区 遂宁市广德初级中学校 81 三级
C611 王霞 经开区 遂宁市金鱼实验学校 82 三级
C612 周莉 经开区 遂宁市金鱼实验学校 82 三级
C613 刘雨竹 经开区 学生 80 三级
C614 徐巧林 市直属 市直校 82 三级
C615 邓宇 市直属 市职校 85 三级
C616 高明敏 市直属 市职校 83 三级
C617 龚承锦 市直属 市职校 84 三级
C618 蒋奕 市直属 市职校 83 三级
C619 李艾珊 市直属 市职校 84 三级
C620 李雨珂 市直属 市职校 85 三级
C621 梁影 市直属 市职校 86 三级
C622 鲁诚 市直属 市职校 86 三级
C623 彭茂林 市直属 市职校 83 三级
C624 田军 市直属 市职校 83 三级
C625 魏嘉琳 市直属 市职校 84 三级
C626 易琴韵 市直属 市职校 85 三级
C627 黄静 大英县 大英县回马镇第二小学校 82 三级
C628 李藜 大英县 大英县回马镇第二小学校 82 三级
C629 伍思颖 大英县 大英县回马镇第二小学校 80 三级
C630 杨山河 大英县 大英县回马镇第二小学校 81 三级
C701 张凤英 市直属 市职校 80 三级
C702 张蓉 市直属 市职校 80 三级
C703 朱玲 市直属 市职校 81 三级
C704 王琳 市直属 四川师范大学附属遂州实验学校 81 三级
C705 安凌江 市直属 遂宁东辰荣兴国际学校 80 三级
C706 陈影 市直属 遂宁东辰荣兴国际学校 80 三级
C707 段爽 市直属 遂宁东辰荣兴国际学校 80 三级
C708 高敏 市直属 遂宁东辰荣兴国际学校 83 三级
C709 何清灵 市直属 遂宁东辰荣兴国际学校 80 三级
C710 胡莹莹 市直属 遂宁东辰荣兴国际学校 82 三级
C711 李超容 市直属 遂宁东辰荣兴国际学校 80 三级
C712 李成刚 市直属 遂宁东辰荣兴国际学校 81 三级
C713 李春苗 市直属 遂宁东辰荣兴国际学校 82 三级
C714 马子军 市直属 遂宁东辰荣兴国际学校 77 四级
C715 蒲晓凤 市直属 遂宁东辰荣兴国际学校 80 三级
C716 蒲星辰 市直属 遂宁东辰荣兴国际学校 81 三级
C717 苏羽凡 市直属 遂宁东辰荣兴国际学校 81 三级
C718 谭云 市直属 遂宁东辰荣兴国际学校 80 三级
C719 唐俊文 市直属 遂宁东辰荣兴国际学校 81 三级
C720 向小超 市直属 遂宁东辰荣兴国际学校 82 三级
C721 肖俊利 市直属 遂宁东辰荣兴国际学校 80 三级
C722 谢念 市直属 遂宁东辰荣兴国际学校 80 三级
C723 谢襄君 市直属 遂宁东辰荣兴国际学校 80 三级
C724 杨可 市直属 遂宁东辰荣兴国际学校 80 三级
C725 张芳 市直属 遂宁东辰荣兴国际学校 81 三级
C726 周建 市直属 遂宁东辰荣兴国际学校 80 三级
             
             
             
             
C801 曾明洁 市直属 遂宁实验外国语学校 85 三级
C802 林虹 市直属 遂宁实验外国语学校 82 三级
C803 罗小明 市直属 遂宁实验外国语学校 81 三级
C804 吴利华 市直属 遂宁实验外国语学校 80 三级
C805 田宇 市直属 遂宁市第四中学校 79 四级
C806 吴玉梅 市直属 遂宁市第四中学校 80 三级
C807 康丹 市直属 遂宁中学 85 三级
C808 毛丹 市直属 遂宁中学 82 三级
C809 鲜涛 市直属 遂宁中学 81 三级
C810 曾从江 市直属 遂宁中学外国语实验学校 80 三级
C811 焦爱民 市直属 遂宁中学外国语实验学校 82 三级
C812 刘青 市直属 遂宁中学外国语实验学校 82 三级
C813 马小 市直属 遂宁中学外国语实验学校 80 三级
C814 米玥 市直属 遂宁中学外国语实验学校 80 三级
C815 蒲世娟 市直属 遂宁中学外国语实验学校 81 三级
C816 饶丽娟 市直属 遂宁中学外国语实验学校 80 三级
C817 饶振华 市直属 遂宁中学外国语实验学校 79 四级
C818 苏如玉 市直属 遂宁中学外国语实验学校 80 三级
C819 孙玙欣 市直属 遂宁中学外国语实验学校 81 三级
C820 魏东菊 市直属 遂宁中学外国语实验学校 80 三级
C821 魏容 市直属 遂宁中学外国语实验学校 80 三级
C822 肖尧 市直属 遂宁中学外国语实验学校 81 三级
C823 严冰钰 市直属 遂宁中学外国语实验学校 78 四级
C824 杨琪 市直属 遂宁中学外国语实验学校 80 三级
C825 杨一灵 市直属 遂宁中学外国语实验学校 82 三级
C826 张卉宇 市直属 遂宁中学外国语实验学校 80 三级
C827 张利莎 市直属 遂宁中学外国语实验学校 78 四级
C828 张萍 市直属 遂宁中学外国语实验学校 83 三级
C829 周双 市直属 遂宁中学外国语实验学校 81 三级
C830 陈爽 市直属 80 三级