2018年7月教师三笔字测试成绩表

2018年7月教师三笔字测试成绩表

考号 姓 名 性别 区县 工作单位 总成绩 等级
101 舒勇全 安居区 安居大安逸夫实验学校 83 三级
102 蒋茜 安居区 安居第一高级中学校 72 四级
103 向往 安居区 安居第一高级中学校 80 三级
104 陈成 安居区 安居区拦江镇马河小学校 80 三级
105 鲍倩 安居区 安居区马家初中 70 四级
106 郭香 安居区 安居区马家初中 72 四级
107 李芸 安居区 安居区马家初中 73 四级
108 冯刚 安居区 安居育才中学 80 三级
109 廖玲 安居区 大安乡青山明德小学 80 三级
110 杨怡 安居区 东禅镇中心幼儿园 72 四级
111 谢小凤 安居区 拦江镇马河小学校 81 三级
112 甘婷婷 安居区 莲花初中 72 四级
113 何启英 安居区 莲花初中 80 三级
114 蒋怡梅 安居区 莲花初中 80 三级
115 王偌曦 安居区 磨溪镇中心幼儿园 72 四级
116 方芳 安居区 遂宁市安居第一高级中学 80 三级
117 刘东琴 安居区 遂宁市安居第一高级中学 72 四级
118 刘芳 安居区 遂宁市安居第一高级中学 80 三级
119 彭鑫 安居区 遂宁市安居第一高级中学 80 三级
120 梅国娟 安居区 遂宁市安居区保石镇初级中学校 74 四级
121 杨悦 安居区 遂宁市安居区保石镇初级中学校 70 四级
122 詹佳 安居区 遂宁市安居区保石镇初级中学校 72 四级
123 刘敏 安居区 遂宁市安居区东禅镇中心小学校 70 四级
124 向文 安居区 遂宁市安居区东禅镇中心小学校 72 四级
125 谢和 安居区 遂宁市安居区莲花乡真武小学校 80 三级
126 谢小琼 安居区 遂宁市安居区三家镇英才小学校 72 四级
127 罗利军 安居区 遂宁市安居育才中学校 83 三级
128 谭信鑫 安居区 遂宁市安居育才中学校 80 三级
129 田小平 安居区 遂宁市安居育才中学校 70 四级
130 严宝玉 安居区 遂宁市安居育才中学校 72 四级
131 张琴 安居区 遂宁市安居育才中学校 80 三级
132 邓家春 安居区 遂宁市三家中学 0 无等级
133 李波 安居区 玉丰镇初级中学 70 四级
134 梁成 船山区 常林小学 70 四级
135 夏欧 船山区 城北小学 80 三级
136 孙艳琦 大英县 大英中学 70 四级
137 谢洪斌 大英县 大英中学 80 三级
138 邱大权 经开区 四川省遂宁高级实验学校 82 三级
139 陈蓉 蓬溪县 蓬溪县下东乡学校 81 三级
140 雷明春 国开区 新桥小学 81 三级
201 乔玉根 船山区 船山桂花学校 80 三级
202 何维 船山区 船山区桂花学校 80 三级
203 黄益 船山区 船山区桂花学校 81 三级
204 杨利 船山区 船山区桂花学校 73 四级
205 杨敏 船山区 船山区桂花学校 70 四级
206 张怡 船山区 船山区桂花学校 80 三级
207 陈遥 船山区 船山区河沙镇小学校 80 三级
208 唐杜鹏 船山区 船山区龙凤学校 70 四级
209 姜婷 船山区 桂花镇幼儿园 81 三级
210 康维 船山区 桂花镇幼儿园 73 四级
211 聂巧 船山区 桂花镇幼儿园 70 四级
212 魏琴琴 船山区 桂花镇幼儿园 81 三级
213 赵沁 船山区 桂花镇幼儿园 73 四级
214 段平 船山区 老池小学 80 三级
215 廖怡欢 船山区 顺南街小学 80 三级
216 陈财 船山区 四川职业技术学院 74 四级
217 许维 船山区 遂宁高升实验小学校 80 三级
218 许维 船山区 遂宁高升实验小学校 0 无等级
219 付碧慧 船山区 遂宁市船山区老池乡 80 三级
220 蒲艳 船山区 遂宁市船山区老池中学 80 三级
221 熊丽梅 船山区 遂宁市船山区老池中学 72 四级
222 王珍珍 船山区 遂宁市船山区晓兰希望小学校 70 四级
223 林雪莲 船山区 遂宁市船山区新桥镇小学校 80 三级
224 刘烺 船山区 遂宁市船山区新桥镇小学校 80 三级
225 蒙燕 船山区 遂宁市船山区新桥镇小学校 72 四级
226 夏永吉 船山区 遂宁市船山区新桥镇小学校 73 四级
227 肖龙青 船山区 遂宁市船山区新桥镇小学校 0 无等级
228 张了 船山区 遂宁市船山区新桥镇小学校 81 三级
229 周先文 船山区 遂宁市船山区新桥镇小学校 70 四级
230 李益佳 船山区 遂宁市船山区燕山小学校 81 三级
231 何莉君 船山区 遂宁市船山职业技术学校 80 三级
232 补梅婷 船山区 遂宁市职业技术学校 80 三级
233 段芸 船山区 遂宁市职业技术学校 80 三级
234 蒋雨衡 船山区 遂宁市职业技术学校 80 三级
235 马青 船山区 遂宁市职业技术学校 0 无等级
236 宋晓兵 经开区 四川省遂宁高级实验学校 80 三级
237 舒丹 安居区 三家镇中心幼儿园 74 四级
238 李娟娟 射洪县 射洪县太和镇第一小学校 80 三级
239 曾小勤 蓬溪县 蓬溪县赤城幼儿园 74 四级
240 黎迁 船山区 遂宁市富源实验学校 80 三级
301 杨巧琳 船山区 遂宁市职业技术学校 80 三级
302 曹小雪 船山区 遂宁中学外国语实验学校 80 三级
303 韩清华 船山区 遂宁中学外国语实验学校 74 四级
304 梁丁文 船山区 遂宁中学外国语实验学校 83 三级
305 唐利明 船山区 遂宁中学外国语实验学校 80 三级
306 王林 船山区 遂宁中学外国语实验学校 80 三级
307 刘小洪 船山区 新桥小学 70 四级
308 杜昕 船山区   72 四级
309 陈明贵 大英县 大英五方小学 80 三级
310 柴成 大英县 大英县回马镇第二小学校 81 三级
311 陈秋月 大英县 大英县教育局 80 三级
312 刘力源 大英县 大英县教育局 80 三级
313 钱潘 大英县 大英县凉亭幼儿园 80 三级
314 李平 大英县 大英县隆盛镇永前初级中学校 80 三级
315 杨洋 大英县 大英县隆盛镇永前初级中学校 0 无等级
316 邓蓓 大英县 大英县隆盛镇永前小学校 80 三级
317 周杉 大英县 大英县隆盛镇永前小学校 0 无等级
318 彭春蓉 大英县 大英县蓬莱小学 83 三级
319 袁高菊 大英县 大英县郪江外国语学校 80 三级
320 陈兰 大英县 大英县实验学校 72 四级
321 胡旭东 大英县 大英县通仙乡小学校 80 三级
322 陈志刚 大英县 大英县育才中学 80 三级
323 赵莉萍 大英县 大英县智水乡小学校 72 四级
324 钟洁琼 大英县 大英县智水乡小学校 75 四级
325 何玉萍 大英县 大英县卓筒井镇小学校 74 四级
326 麦艳芳 大英县 大英县卓筒井镇小学校 74 四级
327 宋凤琴 大英县 大英县卓筒井镇小学校 72 四级
328 熊娉婷 大英县 大英县卓筒井镇小学校 80 三级
329 赵海苹 大英县 大英县卓筒井镇小学校 74 四级
330 李志明 大英县 大英中学 80 三级
331 母碎华 大英县 大英中学 81 三级
332 漆宝珠 大英县 大英中学 70 四级
333 曹万文 大英县 回马镇郪口小学校 83 三级
334 黄敏 大英县 回马镇郪口小学校 72 四级
335 罗唐 大英县 回马镇郪口小学校 80 三级
401 陈仕家 大英县 回马镇小学校 0 无等级
402 廖晋 大英县 回马镇小学校 69 无等级
403 张玉玲 大英县 金元镇小学校 80 三级
404 蔡丝翼 国开区 遂宁市国开区玉龙初级中学校 80 三级
405 刘佳 河东新区 安居育才中学 0 无等级
406 张春利 河东新区 河东实验小学校 80 三级
407 曾洪俊 河东新区 遂宁安居育才卓同国际学校 75 四级
408 黄蕾 河东新区 遂宁安居育才卓同国际学校 0 无等级
409 蒋坤芝 河东新区 遂宁安居育才卓同国际学校 81 三级
410 刘佳 河东新区 遂宁安居育才卓同国际学校 0 无等级
411 刘兴宾 河东新区 遂宁安居育才卓同国际学校 81 三级
412 王任家 河东新区 遂宁安居育才卓同国际学校 73 四级
413 赵君 河东新区 遂宁安居育才卓同国际学校 74 四级
414 翟星 河东新区 遂宁市河东实验小学校 80 三级
415 何苗 河东新区 遂宁市洋渡实验学校 81 三级
416 陈梦雅 经开区 经开区学校 80 三级
417 唐丽 经开区 遂宁七中 80 三级
418 曾亚兰 经开区 遂宁市船山区新桥镇初级中学 80 三级
419 蒋蕊糠 经开区 遂宁市船山区新桥镇初级中学 82 三级
420 张勇 经开区 遂宁市船山区新桥镇初级中学 80 三级
421 洪韬 经开区 遂宁市船山区新桥镇凤台小学校 72 四级
422 钟娜 经开区 遂宁市船山区新桥镇凤台小学校 81 三级
423 薛涛 经开区 遂宁市玉龙初级中学校 77 四级
424 羊茜 经开区 遂宁市玉龙初级中学校 80 三级
425 杨琴 经开区 遂宁市玉龙初级中学校 80 三级
426 舒娟 蓬溪县 吉星镇学校 80 三级
427 杨晨 蓬溪县 吉星镇学校 80 三级
428 罗勇敢 蓬溪县 金龙乡学校 82 三级
429 梁丹 蓬溪县 蓬南镇胜利小学校 75 四级
430 张媚 蓬溪县 蓬溪县荷叶乡学校 73 四级
431 刘仕明 蓬溪县 蓬溪县红江镇学校 80 三级
432   蓬溪县 蓬溪县罗戈乡小学校 82 三级
433 李长久 蓬溪县 蓬溪县罗戈乡小学校 80 三级
434   蓬溪县 蓬溪县罗戈乡小学校 77 四级
435 段小红 蓬溪县 蓬溪县明月镇小学校 80 三级
501 杨静 蓬溪县 蓬溪县农兴乡学校 80 三级
502 郑洁 蓬溪县 蓬溪县农兴乡学校 72 四级
503 刘桂春 蓬溪县 蓬溪县天福镇先宁小学校 80 三级
504 曾虹 蓬溪县 蓬溪县下河小学 81 三级
505 李桂清 蓬溪县 蓬溪县下河小学 0 无等级
506 罗乐 蓬溪县 蓬溪县下河小学 80 三级
507 王薇 蓬溪县 蓬溪县下河小学 80 三级
508 赵春玲 蓬溪县 蓬溪县下河小学 0 无等级
509 吕大兴 蓬溪县 蓬溪县中等职业技术学校 82 三级
510 王清林 蓬溪县 蓬溪县中等职业学校 80 三级
511 吕大兴 蓬溪县 蓬溪中职校 0 无等级
512 范妮 蓬溪县 群利镇学校 72 四级
513 王雅倩 蓬溪县 群利镇学校 80 三级
514 吕玉霞 蓬溪县 任隆小学 80 三级
515 苏琴 蓬溪县 任隆小学 81 三级
516 李琴 蓬溪县 任隆镇东新小学 0 无等级
517 李晓华 蓬溪县 任隆镇小学校 80 三级
518 齐敏 蓬溪县 遂宁市蓬溪县三凤镇小学校 0 无等级
519 唐令方 蓬溪县 遂宁市蓬溪县三凤镇小学校 80 三级
520 蒲栋 蓬溪县   81 三级
521 邓莎 射洪县 曹碑学校 80 三级
522 覃尧 射洪县 曹碑学校 84 三级
523 谢军 射洪县 金华中心学校 83 三级
524 谢军 射洪县 金华中心学校 0 无等级
525 陈元军 射洪县 柳树镇第二中心小学校 83 三级
526 刘训林 射洪县 射洪县复兴镇安乐学校 80 三级
527 钟炜 射洪县 射洪县复兴镇中心幼儿园 80 三级
528 谢金花 射洪县 射洪县金华镇伯玉学校 80 三级
529 谢俊 射洪县 射洪县仁和镇小 80 三级
530 赵秀 射洪县 射洪县太和镇第六幼儿园 80 三级
531 杨荣华 射洪县 射洪县太和镇第四小学校 81 三级
532 赵春凤 射洪县 射洪县太和镇武安学校 75 四级
533 吕江 射洪县 射洪县香山镇第二小学校 80 三级
534 冯秋霞 射洪县 射洪县洋溪镇幼儿园 81 三级
535 郭红 射洪县 射洪县洋溪镇幼儿园 81 三级
601 吴月月 射洪县 射洪县洋溪镇幼儿园 73 四级
602 罗渔 射洪县 射洪中学校 0 无等级
603 冉晓霞 射洪县 射洪中学校 72 四级
604 唐静 射洪县 射洪中学校 81 三级
605 周付艳 射洪县 太和六幼 80 三级
606 蔡成碧 射洪县 太和镇第四小学校 80 三级
607 张翠 射洪县 太和镇第四小学校 82 三级
608 岑鹃 射洪县 太和中学 74 四级
609 付 南 射洪县 天仙镇幼儿园 80 三级
610 郭 辉 射洪县 天仙镇幼儿园 80 三级
611 文陆 射洪县 映祥实验学校 80 三级
612 胡洪梅 市直属 明月小学 80 三级
613 刘佳兴 市直属 市直 83 三级
614 马子军 市直属 遂宁东辰荣兴国际学校 72 四级
615 舒蓉 市直属 遂宁东辰荣兴国际学校 80 三级
616 张茜 市直属 遂宁东辰荣兴国际学校 80 三级
617 田宇 市直属 遂宁市第四中学校 80 三级
618 向昆 市直属 遂宁市第四中学校 75 四级
619 向畅 市直属 遂宁市职校 73 四级
620 莫浩 市直属 遂宁市职业技术学校 80 三级
621 王琴 市直属 遂宁市职业技术学校 80 三级
622 吴梦蝶 市直属 遂宁市职业技术学校 80 三级
623 邓兴亮 市直属 遂宁一中 80 三级
624 杜爽 市直属 遂宁一中 80 三级
625 刘玉盈 市直属 遂宁一中 80 三级
626 曾红梅 市直属 遂宁中学 80 三级
627 申悦 市直属 遂宁中学 81 三级
628 梁榆彬 安居区 安居区西眉富果中学 80 三级
629 张秀琼 蓬溪县 蓬溪金龙学校 81 三级
630 周方翔 安居区 安居区育才 0 无等级
631 姜敏 安居区 大坡中学 80 三级
632 唐杰 安居区 大坡中学 80 三级
633 杨丽 安居区 安居区三家镇大坡小学校 80 三级
634 蒋鑫杰 市直属 遂宁市职业技术学校 80 三级
635 唐虹 市直属 遂宁市职业技术学校 80 三级