2018年7月教师简笔画测试成绩表

2018年7月教师简笔画测试成绩表
考号 姓名 性别 区县 工作单位 等级
101 古晓琴 安居区 安居第一高级中学校 合格
102 蒋茜 安居区 安居第一高级中学校 合格
103 罗明翠 安居区 安居第一高级中学校 合格
104 向往 安居区 安居第一高级中学校 合格
105 杨艳 安居区 安居第一高级中学校 合格
106 翟敏 安居区 安居第一高级中学校 合格
107 王雪柯 安居区 安居区白马镇解放小学 合格
108 陈成 安居区 安居区拦江镇马河小学校 合格
109 何静 安居区 安居区拦江镇马河小学校 合格
110 鲍倩 安居区 安居区马家初中 合格
111 李芸 安居区 安居区马家初中 合格
112 曾莎 安居区 安居区明德学校 合格
113 邓虹 安居区 安居区明德学校 合格
114 蒋鸿 安居区 安居区明德学校 合格
115 谢莉 安居区 安居区明德学校 合格
116 林思琪 安居区 安居区玉丰镇初级中学校 合格
117 冯刚 安居区 安居育才中学 合格
118 徐巧林 安居区 白马镇幼儿园 合格
119 姚立峰 安居区 保石小学 合格
120 杜彤 安居区 保石镇明德小学 合格
121 伍春兰 安居区 保石镇明德小学 合格
122 卢莹 安居区 大安小学 合格
123 李清松 安居区 大安逸夫实验学校 合格
124 奉婷 安居区 东禅镇中心幼儿园 合格
125 忻欣 安居区 东禅镇中心幼儿园 合格
126 许霞 安居区 东禅镇中心幼儿园 合格
127 杨怡 安居区 东禅镇中心幼儿园 合格
128 陈群 安居区 分水镇中心幼儿园 合格
129 奉灿 安居区 分水镇中心幼儿园 合格
130 唐会 安居区 分水镇中心幼儿园 合格
131 张晓菊 安居区 分水镇中心幼儿园 合格
132 陈凤莲 安居区 富果初级中学校 合格
133 邓琴 安居区 富果初级中学校 合格
134 谭洪林 安居区 富果初级中学校 合格
135 谢小凤 安居区 拦江镇马河小学校 合格
136 甘婷婷 安居区 莲花初中 合格
137 何启英 安居区 莲花初中 合格
138 蒋怡梅 安居区 莲花初中 合格
139 徐雨 安居区 磨溪镇幼儿园 合格
140 郑晋 安居区 磨溪镇中心幼儿园 合格
201 方利 安居区 琼江路幼儿园 合格
202 阳琴 安居区 琼江路幼儿园 合格
203 侯向阳 安居区 三家镇太平小学 合格
204 单萍 安居区 遂宁市安居第一高级中学 合格
205 奉先用 安居区 遂宁市安居第一高级中学 合格
206 何忠良 安居区 遂宁市安居第一高级中学 合格
207 蒋燕红 安居区 遂宁市安居第一高级中学 合格
208 刘芳 安居区 遂宁市安居第一高级中学 合格
209 彭鑫 安居区 遂宁市安居第一高级中学 合格
210 荣琳琳 安居区 遂宁市安居第一高级中学 合格
211 唐强 安居区 遂宁市安居第一高级中学 合格
212 王超 安居区 遂宁市安居第一高级中学 合格
213 夏成 安居区 遂宁市安居第一高级中学 合格
214 徐钦芳 安居区 遂宁市安居第一高级中学 合格
215 杨鹏 安居区 遂宁市安居第一高级中学 合格
216 张杰 安居区 遂宁市安居第一高级中学 合格
217 张文凤 安居区 遂宁市安居第一高级中学 合格
218 蒋梅 安居区 遂宁市安居区保石镇初级中学校 合格
219 康芸铭 安居区 遂宁市安居区保石镇初级中学校 合格
220 李世洁 安居区 遂宁市安居区保石镇初级中学校 合格
221 梁雪 安居区 遂宁市安居区保石镇初级中学校 合格
222 梅国娟 安居区 遂宁市安居区保石镇初级中学校 合格
223 唐莹霜 安居区 遂宁市安居区保石镇初级中学校 合格
224 杨悦 安居区 遂宁市安居区保石镇初级中学校 合格
225 詹佳 安居区 遂宁市安居区保石镇初级中学校 合格
226 韩佳佳 安居区 遂宁市安居区大安乡初级中学校 合格
227 刘敏 安居区 遂宁市安居区东禅镇中心小学校 合格
228 向文 安居区 遂宁市安居区东禅镇中心小学校 合格
229 张笑迎 安居区 遂宁市安居区东禅镇中心小学校 合格
230 何茜 安居区 遂宁市安居区横山镇中心幼儿园 合格
231 鞠倩 安居区 遂宁市安居区横山镇中心幼儿园 合格
232 谢和 安居区 遂宁市安居区莲花乡真武小学校 合格
233 谢小琼 安居区 遂宁市安居区三家镇英才小学校 合格
234 甘贤英 安居区 遂宁市安居育才中学校 合格
235 罗利军 安居区 遂宁市安居育才中学校 合格
236 宋开毅 安居区 遂宁市安居育才中学校 合格
237 谭信鑫 安居区 遂宁市安居育才中学校 不合格
238 田小平 安居区 遂宁市安居育才中学校 合格
239 张琴 安居区 遂宁市安居育才中学校 合格
240 李春梅 安居区 遂宁市三家中学 合格
301 刘秀英 安居区 遂宁市三家中学 合格
302 刘锡玲 安居区 西眉小学 合格
303 李波 安居区 玉丰镇初级中学 合格
304 敬世君 船山区 常林小学 缺考
305 王奕梅 船山区 常林小学 缺考
306 黄益 船山区 船山区桂花学校 合格
307 杨利 船山区 船山区桂花学校 合格
308 杨敏 船山区 船山区桂花学校 合格
309 张怡 船山区 船山区桂花学校 合格
310 陈遥 船山区 船山区河沙镇小学校 合格
311 李川兰 船山区 船山区河沙镇小学校 合格
312 刘巧 船山区 船山区河沙镇小学校 合格
313 谢林 船山区 船山区河沙镇小学校 合格
314 敬亚君 船山区 船山区龙凤学校 合格
315 魏来 船山区 船山职业技术学校 合格
316 陈本云 船山区 老池小学 合格
317 段平 船山区 老池小学 缺考
318 冯莉 船山区 老池小学 合格
319 孙琳 船山区 老池小学 合格
320 唐萍 船山区 老池小学 合格
321 周春艳 船山区 老池小学 合格
322 胡志娟 船山区 老池中学 合格
323 杨丹 船山区 遂宁高升实验小学校 合格
324 杨丹 船山区 遂宁高升实验小学校  
325 赖丹 船山区 遂宁市船山区河沙镇新立小学校 合格
326 陈美艳 船山区 遂宁市船山区老池乡三新中心学校 合格
327   船山区 遂宁市船山区老池乡三新中心学校 合格
328 何荣梅 船山区 遂宁市船山区老池乡三新中心学校 合格
329 黄冬梅 船山区 遂宁市船山区老池乡三新中心学校 合格
330 李顺全 船山区 遂宁市船山区老池乡三新中心学校 合格
331   船山区 遂宁市船山区老池乡三新中心学校 合格
332 唐贤云 船山区 遂宁市船山区老池乡三新中心学校 合格
333 汪上第 船山区 遂宁市船山区老池乡三新中心学校 合格
334   船山区 遂宁市船山区老池乡三新中心学校 合格
335 张春梅 船山区 遂宁市船山区老池乡三新中心学校 合格
336 但云军 船山区 遂宁市船山区老池中学 合格
337 熊丽梅 船山区 遂宁市船山区老池中学 合格
338 胡翠 船山区 遂宁市船山区晓兰希望小学校 合格
339 王珍珍 船山区 遂宁市船山区晓兰希望小学校 合格
340 蒙燕 船山区 遂宁市船山区新桥镇小学校 合格
401 张了 船山区 遂宁市船山区新桥镇小学校 不合格
402 税英群 船山区 遂宁市船山区盐关街幼儿园 合格
403 李益佳 船山区 遂宁市船山区燕山小学校 合格
404 何莉君 船山区 遂宁市船山职业技术学校 合格
405 补梅婷 船山区 遂宁市职业技术学校 合格
406 段芸 船山区 遂宁市职业技术学校 合格
407 蒋雨衡 船山区 遂宁市职业技术学校 合格
408 李金红 船山区 遂宁市职业技术学校 合格
409 马青 船山区 遂宁市职业技术学校 缺考
410 徐杰 船山区 遂宁市职业技术学校 合格
411 杨巧琳 船山区 遂宁市职业技术学校 合格
412 杨长鑫 船山区 遂宁市职业技术学校 合格
413 张凤英 船山区 遂宁市职业技术学校 合格
414 曹小雪 船山区 遂宁中学外国语实验学校 合格
415 韩清华 船山区 遂宁中学外国语实验学校 合格
416 焦爱民 船山区 遂宁中学外国语实验学校 合格
417 孔令波 船山区 遂宁中学外国语实验学校 缺考
418 梁丁文 船山区 遂宁中学外国语实验学校 合格
419 罗杉杉 船山区 遂宁中学外国语实验学校 合格
420 唐利明 船山区 遂宁中学外国语实验学校 合格
421 王林 船山区 遂宁中学外国语实验学校 合格
422 谢敏 船山区 遂宁中学外国语实验学校 缺考
423 杨文杰 船山区 遂宁中学外国语实验学校 合格
424 杨一灵 船山区 遂宁中学外国语实验学校 合格
425 张萍 船山区 遂宁中学外国语实验学校 合格
426 周双 船山区 遂宁中学外国语实验学校 合格
427 艾莉 船山区 旺旺实验幼儿园 合格
428 陈爽 船山区 雪球园林 合格
429 姜荷 船山区 永兴镇幼儿园 合格
430 杜昕 船山区   合格
431 曹灿灿 大英县 大英实验小学 合格
432 陈明贵 大英县 大英五方小学 合格
433 柴成 大英县 大英县回马镇第二小学校 合格
434 刘思佚 大英县 大英县回马镇第二小学校 合格
435 申宗立 大英县 大英县回马镇第二小学校 合格
436 伍思颖 大英县 大英县回马镇第二小学校 合格
437 杨山河 大英县 大英县回马镇第二小学校 不合格
438 刘力源 大英县 大英县教育局 合格
439 涂远霞 大英县 大英县教育局 合格
440 熊易 大英县 大英县教育局 合格
501 钱潘 大英县 大英县凉亭幼儿园 合格
502 李泽军 大英县 大英县隆盛镇同心小学 合格
503 钱凯锋 大英县 大英县隆盛镇同心小学校 合格
504 李平 大英县 大英县隆盛镇永前初级中学校 合格
505 曾津 大英县 大英县隆盛镇永前小学校 合格
506 邓蓓 大英县 大英县隆盛镇永前小学校 合格
507 周杉 大英县 大英县隆盛镇永前小学校 合格
508 高丽 大英县 大英县郪江幼儿园 合格
509 陈兰 大英县 大英县实验学校 合格
510 胡旭东 大英县 大英县通仙乡小学校 不合格
511 金福梅 大英县 大英县通仙乡小学校 合格
512 刘欢 大英县 大英县通仙乡小学校 合格
513 向爱平 大英县 大英县通仙乡小学校 合格
514 廖培 大英县 大英县盐华幼儿园 合格
515 查艳 大英县 大英县育才中学 合格
516 陈兰兰 大英县 大英县育才中学 合格
517 陈志刚 大英县 大英县育才中学 合格
518 熊翠华 大英县 大英县育才中学 合格
519 胡晋 大英县 大英县智水乡小学校 合格
520 赵莉萍 大英县 大英县智水乡小学校 合格
521 钟洁琼 大英县 大英县智水乡小学校 合格
522 何玉萍 大英县 大英县卓筒井镇小学校 合格
523 麦艳芳 大英县 大英县卓筒井镇小学校 合格
524 漆家林 大英县 大英县卓筒井镇小学校 合格
525 宋凤琴 大英县 大英县卓筒井镇小学校 合格
526 田丹丹 大英县 大英县卓筒井镇小学校 合格
527 王露芳 大英县 大英县卓筒井镇小学校 合格
528 熊娉婷 大英县 大英县卓筒井镇小学校 合格
529 徐亚兰 大英县 大英县卓筒井镇小学校 合格
530 尹媛媛 大英县 大英县卓筒井镇小学校 合格
531 袁心怡 大英县 大英县卓筒井镇小学校 合格
532 赵海苹 大英县 大英县卓筒井镇小学校 合格
533 钟玲 大英县 大英县卓筒井镇小学校 合格
534 李志明 大英县 大英中学 合格
535 母碎华 大英县 大英中学 合格
536 漆宝珠 大英县 大英中学 合格
537 苏茂媚 大英县 大英中学 合格
538 唐祚君 大英县 大英中学 不合格
539 邓玉君 大英县 河边镇星花小学校 合格
540 曹万文 大英县 回马镇郪口小学校 合格
601 罗唐 大英县 回马镇郪口小学校 合格
602 杨桢 大英县 回马镇郪口小学校 缺考
603 叶艳琴 大英县 回马镇郪口小学校 合格
604 白杨 大英县 回马镇小学校 合格
605 白永菊 大英县 回马镇小学校 合格
606 曹杨 大英县 回马镇小学校 合格
607 陈仕家 大英县 回马镇小学校 合格
608 何晓艳 大英县 回马镇小学校 合格
609 李颖超 大英县 回马镇小学校 合格
610 廖晋 大英县 回马镇小学校 合格
611 石博 大英县 回马镇小学校 合格
612 王静 大英县 回马镇小学校 合格
613 白涛 大英县 金元镇小学校 合格
614 邓永安 大英县 金元镇小学校 合格
615 郭琴 大英县 金元镇小学校 合格
616 贺昌俊 大英县 金元镇小学校 合格
617 金亚军 大英县 金元镇小学校 合格
618 罗沩翊 大英县 金元镇小学校 合格
619 肖宏 大英县 金元镇小学校 合格
620 杨琴 大英县 金元镇小学校 合格
621 尹青秀 大英县 金元镇小学校 合格
622 张玉玲 大英县 金元镇小学校 合格
623 李龙涛 大英县 金竹小学 不合格
624 蒲俊竹 大英县 金竹小学 合格
625 邓福建 大英县 隆盛初中 合格
626 马小舒 大英县 隆盛初中 合格
627 漆正当 大英县 天保初级中学 合格
628 梁敏 大英县 天保小学 不合格
629 何浪 国开区 北固初级中学校 合格
630 蒋艳 国开区 北固初级中学校 合格
631 周雪梅 国开区 广德中学 合格
632 何勇 国开区 遂宁经济开发区北固初级中学校 不合格
633 蔡丝翼 国开区 遂宁市国开区玉龙初级中学校 合格
634 夏锐敏 国开区 遂宁市经济开发区北固初级中学校 合格
635 尹绿秀 国开区 遂宁市经济开发区北固初级中学校 合格
636 刘丹 河东新区 晨钟路幼儿园 缺考
637 魏小燕 河东新区 晨钟路幼儿园 合格
638 杨红梅 河东新区 晨钟路幼儿园 合格
639 周凤玲 河东新区 河东小学 合格
640 曾洪俊 河东新区 遂宁安居育才卓同国际学校 不合格
701 丁佩 河东新区 遂宁安居育才卓同国际学校 合格
702 奉兰 河东新区 遂宁安居育才卓同国际学校 合格
703 赖刚 河东新区 遂宁安居育才卓同国际学校 合格
704 刘兴宾 河东新区 遂宁安居育才卓同国际学校 合格
705 王任家 河东新区 遂宁安居育才卓同国际学校 不合格
706 杨琬钰 河东新区 遂宁安居育才卓同国际学校 合格
707 赵君 河东新区 遂宁安居育才卓同国际学校 合格
708 翟星 河东新区 遂宁市河东实验小学校 合格
709 蒋欢 河东新区 遂宁市河东新区晨钟路幼儿园 合格
710 蒋宇 河东新区 遂宁市河东新区晨钟路幼儿园 合格
711 刘丹 河东新区 遂宁市河东新区晨钟路幼儿园 合格
712 何苗 河东新区 遂宁市洋渡实验学校 合格
713 杨容 河东新区 遂宁市洋渡实验学校 合格
714 佘凤 河东新区 遂宁卓同国际学校 合格
715 王杨 河东新区 永盛小学 合格
716 郑成 河东新区 永盛小学 合格
717 曾方 经开区 北固初级中学校 不合格
718 陈梦雅 经开区 经开区学校 合格
719 蔡肖 经开区 遂宁七中 合格
720 旷琴 经开区 遂宁七中 合格
721 杨萍 经开区 遂宁七中 合格
722 杨小庆 经开区 遂宁七中 合格
723 张玉叶 经开区 遂宁七中 合格
724 曾亚兰 经开区 遂宁市船山区新桥镇初级中学 合格
725 蒋蕊糠 经开区 遂宁市船山区新桥镇初级中学 合格
726 汪巧 经开区 遂宁市船山区新桥镇初级中学 合格
727 张勇 经开区 遂宁市船山区新桥镇初级中学 合格
728 彭娟 经开区 遂宁市船山区新桥镇凤台小学校 合格
729 钟娜 经开区 遂宁市船山区新桥镇凤台小学校 合格
730 王霞 经开区 遂宁市金鱼实验学校 合格
731 周莉 经开区 遂宁市金鱼实验学校 合格
732 薛涛 经开区 遂宁市玉龙初级中学校 合格
733 羊茜 经开区 遂宁市玉龙初级中学校 合格
734 杨琴 经开区 遂宁市玉龙初级中学校 合格
735 叶珏彤 经开区 遂宁市玉龙初级中学校 合格
736 顾川奇 蓬溪县 荷叶小学校 合格
737 罗琬絮 蓬溪县 荷叶小学校 合格
738 周瑞 蓬溪县 荷叶小学校 合格
739 高静 蓬溪县 蓬南镇胜利小学校 合格
740 梁丹 蓬溪县 蓬南镇胜利小学校 不合格
801 潘艳 蓬溪县 蓬溪县大石镇学校 合格
802 梁巧 蓬溪县 蓬溪县荷叶乡学校 合格
803 张媚 蓬溪县 蓬溪县荷叶乡学校 不合格
804 何佩遥 蓬溪县 蓬溪县红江镇第二小学 合格
805 唐婷 蓬溪县 蓬溪县红江镇第二小学 合格
806 王丹 蓬溪县 蓬溪县红江镇第二小学 合格
807   蓬溪县 蓬溪县罗戈乡小学校 合格
808 李长久 蓬溪县 蓬溪县罗戈乡小学校 合格
809   蓬溪县 蓬溪县罗戈乡小学校 合格
810 林春 蓬溪县 蓬溪县三凤镇旌忠小学校 合格
811 刘桂春 蓬溪县 蓬溪县天福镇先宁小学校 合格
812 范妮 蓬溪县 群利镇学校 合格
813 王雅倩 蓬溪县 群利镇学校 合格
814 但佳 蓬溪县 任隆小学 合格
815 吕玉霞 蓬溪县 任隆小学 合格
816 唐灵儿 蓬溪县 任隆小学 合格
817 王婧 蓬溪县 任隆小学 合格
818 伍慧 蓬溪县 任隆小学 合格
819 肖昆容 蓬溪县 任隆小学 合格
820 颜婷 蓬溪县 任隆小学 合格
821 蒲栋 蓬溪县   合格
822 邓莎 射洪县 曹碑学校 合格
823 罗颖 射洪县 仁和镇太宗小学 合格
824 夏慧 射洪县 射洪明星学校 合格
825 钟炜 射洪县 射洪县复兴镇中心幼儿园 合格
826 谢金花 射洪县 射洪县金华镇伯玉学校 合格
827 谢俊 射洪县 射洪县仁和镇小 合格
828 赵秀 射洪县 射洪县太和镇第六幼儿园 合格
829 杨荣华 射洪县 射洪县太和镇第四小学校 合格
830 吕江 射洪县 射洪县香山镇第二小学校 合格
831 陈美玲 射洪县 射洪县洋溪镇幼儿园 合格
832 冯秋霞 射洪县 射洪县洋溪镇幼儿园 合格
833 吴月月 射洪县 射洪县洋溪镇幼儿园 合格
834 邓丽 射洪县 射洪中学校 合格
835 黄菊 射洪县 射洪中学校 合格
836 冉晓霞 射洪县 射洪中学校 合格
837 唐静 射洪县 射洪中学校 合格
838 杨婕 射洪县 射洪中学校 合格
839 周付艳 射洪县 太和六幼 合格
840 熊大香 射洪县 太和中学 合格
901 张列 射洪县 太和中学 不合格
902 付 南 射洪县 天仙镇幼儿园 合格
903 郭 辉 射洪县 天仙镇幼儿园 合格
904 何立春 射洪县 天仙镇幼儿园 合格
905 李艳萍 射洪县 天仙镇幼儿园 合格
906 覃凡栗 射洪县 天仙镇幼儿园 合格
907 吴 爽 射洪县 天仙镇幼儿园 合格
908 张丹 射洪县 洋溪镇中心小学校 合格
909 张勇 射洪县 映祥实验学校 合格
910 何国银 经开区 四川省遂宁高级实验学校 合格
911 刘佳兴 市直属 市直 合格
912 王琳 市直属 四川师范大学附属遂州实验学校 合格
913 安凌江 市直属 遂宁东辰荣兴国际学校 合格
914 马子军 市直属 遂宁东辰荣兴国际学校 不合格
915 蒲星辰 市直属 遂宁东辰荣兴国际学校 合格
916 舒蓉 市直属 遂宁东辰荣兴国际学校 合格
917 向小超 市直属 遂宁东辰荣兴国际学校 合格
918 张茜 市直属 遂宁东辰荣兴国际学校 不合格
919 田宇 市直属 遂宁市第四中学校 合格
920 吴玉梅 市直属 遂宁市第四中学校 合格
921 向昆 市直属 遂宁市第四中学校 合格
922 陈方琴 市直属 遂宁市教育科学研究所 合格
923 邓宇 市直属 遂宁市职校 合格
924 龚承锦 市直属 遂宁市职校 合格
925 蒋奕 市直属 遂宁市职校 合格
926 梁影 市直属 遂宁市职校 合格
927 蒲利娟 市直属 遂宁市职校 合格
928 石继海 市直属 遂宁市职校 合格
929 唐慧 市直属 遂宁市职校 合格
930 唐鑫 市直属 遂宁市职校 合格
931 田军 市直属 遂宁市职校 合格
932 朱玲 市直属 遂宁市职校 合格
933 蒋鑫杰 市直属 遂宁市职业技术学校 合格
934 李艾珊 市直属 遂宁市职业技术学校 合格
935 李雨珂 市直属 遂宁市职业技术学校 合格
936 王安安 市直属 遂宁市职业技术学校 合格
937 王琴 市直属 遂宁市职业技术学校 合格
938 魏嘉琳 市直属 遂宁市职业技术学校 合格
939 吴梦蝶 市直属 遂宁市职业技术学校 合格
940 张蓉 市直属 遂宁市职业技术学校 合格
1001 杜爽 市直属 遂宁一中 合格
1002 黎小红 市直属 遂宁一中 合格
1003 刘玉盈 市直属 遂宁一中 合格
1004 张维秋 市直属 遂宁一中 合格
1005 曾红梅 市直属 遂宁中学 合格
1006 高明敏 市直属 遂宁中学 合格
1007 康丹 市直属 遂宁中学 合格
1008 毛丹 市直属 遂宁中学 合格
1009 申悦 市直属 遂宁中学 合格
1010 王娅 市直属 遂宁中学 合格
1011 鲜涛 市直属 遂宁中学 合格
1012 胡迪 安居区 西眉镇中心幼儿园 合格
1013 梁榆彬 安居区 安居区西眉富果中学 合格
1014 龙燕 安居区 磨溪镇中心小学 合格
1015 谢潇毅 安居区 安居区中心小学 合格
1016 周方翔 安居区 安居区育才 合格
1017 陈华 安居区 大坡中学 合格
1018 姜敏 安居区 大坡中学 合格
1019 冉文静 安居区 大坡中学 合格
1020 唐杰 安居区 大坡中学 合格
1021 刘光蓉 大英县 大英中学 合格
1022 刘敏 大英县 大英中学 合格
1023 王娟 大英县 大英中学 合格
1024 杨仕英 大英县 大英中学 合格
1025 陈昊 经开区 四川省遂宁高级实验学校 合格
1026 邱大权 经开区 四川省遂宁高级实验学校 合格
1027 周娜 经开区 四川省遂宁高级实验学校 合格
1028 唐虹 市直属 遂宁市职业技术学校 合格
1029 李壬琳 大英县 大英中学 合格
1030 刘茂菊 大英县 大英中学 合格
1031 陈显萍 船山区 金鱼幼儿园 合格
1032 唐花 船山区 金鱼幼儿园 合格
1033 舒丹 安居区 三家镇中心幼儿园 合格
1034 李春花 射洪县 射洪县太和镇第一小学校 合格
1035 李娟娟 射洪县 射洪县太和镇第一小学校 合格
1036   射洪县 金潼学校 合格
1037   射洪县 金潼学校 合格
1038 张小金 射洪县 金潼学校 合格
1039 赵海兵 射洪县 金潼学校 合格