2018年7月教师组织教育测试成绩表

2018年7月教师组织教育测试成绩表
考号 姓名 性别 区县 工作单位 等级
101 古晓琴 安居区 安居第一高级中学校 四级
102 罗明翠 安居区 安居第一高级中学校 四级
103 吴艳红 安居区 安居第一高级中学校 四级
104 向往 安居区 安居第一高级中学校 四级
105 杨艳 安居区 安居第一高级中学校 四级
106 翟敏 安居区 安居第一高级中学校 四级
107 王雪柯 安居区 安居区白马镇解放小学 四级
108 何静 安居区 安居区拦江镇马河小学校 四级
109 鲍倩 安居区 安居区马家初中 四级
110 李芸 安居区 安居区马家初中 四级
111 曾莎 安居区 安居区明德学校 四级
112 邓虹 安居区 安居区明德学校 四级
113 蒋鸿 安居区 安居区明德学校 四级
114 魏巧艳 安居区 安居区明德学校 四级
115 谢莉 安居区 安居区明德学校 四级
116 林思琪 安居区 安居区玉丰镇初级中学校 四级
117 冯刚 安居区 安居育才中学 四级
118 徐巧林 安居区 白马镇幼儿园 四级
119 邓艳 安居区 白马中学 四级
120 姚立峰 安居区 保石小学 四级
121 杜彤 安居区 保石镇明德小学 四级
122 伍春兰 安居区 保石镇明德小学 四级
123 卢莹 安居区 大安小学 四级
124 李清松 安居区 大安逸夫实验学校 四级
125 奉婷 安居区 东禅镇中心幼儿园 四级
126 忻欣 安居区 东禅镇中心幼儿园 四级
127 许霞 安居区 东禅镇中心幼儿园 四级
128 杨怡 安居区 东禅镇中心幼儿园 四级
129 陈群 安居区 分水镇中心幼儿园 四级
130 奉灿 安居区 分水镇中心幼儿园 四级
131 唐会 安居区 分水镇中心幼儿园 四级
132 张晓菊 安居区 分水镇中心幼儿园 四级
133 陈凤莲 安居区 富果初级中学校 四级
134 邓琴 安居区 富果初级中学校 四级
135 谭洪林 安居区 富果初级中学校 四级
136 谢小凤 安居区 拦江镇马河小学校 无等级
137 甘婷婷 安居区 莲花初中 四级
138 何启英 安居区 莲花初中 四级
139 蒋怡梅 安居区 莲花初中 四级
140 吴治兰 安居区 莲花初中 四级
201 赵月 安居区 磨溪镇幼儿园 四级
202 王偌曦 安居区 磨溪镇中心幼儿园 四级
203 郑晋 安居区 磨溪镇中心幼儿园 四级
204 方利 安居区 琼江路幼儿园 四级
205 阳琴 安居区 琼江路幼儿园 四级
206 单萍 安居区 遂宁市安居第一高级中学 四级
207 奉先用 安居区 遂宁市安居第一高级中学 四级
208 何忠良 安居区 遂宁市安居第一高级中学 四级
209 刘芳 安居区 遂宁市安居第一高级中学 四级
210 彭鑫 安居区 遂宁市安居第一高级中学 四级
211 唐强 安居区 遂宁市安居第一高级中学 四级
212 王超 安居区 遂宁市安居第一高级中学 四级
213 徐钦芳 安居区 遂宁市安居第一高级中学 四级
214 杨鹏 安居区 遂宁市安居第一高级中学 四级
215 张杰 安居区 遂宁市安居第一高级中学 四级
216 张伟 安居区 遂宁市安居第一高级中学 四级
217 张文凤 安居区 遂宁市安居第一高级中学 四级
218 蒋梅 安居区 遂宁市安居区保石镇初级中学校 四级
219 康芸铭 安居区 遂宁市安居区保石镇初级中学校 四级
220 李世洁 安居区 遂宁市安居区保石镇初级中学校 四级
221 梁雪 安居区 遂宁市安居区保石镇初级中学校 四级
222 梅国娟 安居区 遂宁市安居区保石镇初级中学校 四级
223 唐莹霜 安居区 遂宁市安居区保石镇初级中学校 四级
224 杨悦 安居区 遂宁市安居区保石镇初级中学校 四级
225 陈佳琳 安居区 遂宁市安居区保石镇明德小学 四级
226 韩佳佳 安居区 遂宁市安居区大安乡初级中学校 四级
227 刘敏 安居区 遂宁市安居区东禅镇中心小学校 四级
228 向文 安居区 遂宁市安居区东禅镇中心小学校 四级
229 张笑迎 安居区 遂宁市安居区东禅镇中心小学校 四级
230 何茜 安居区 遂宁市安居区横山镇中心幼儿园 四级
231 鞠倩 安居区 遂宁市安居区横山镇中心幼儿园 四级
232 刘玉君 安居区 遂宁市安居区横山镇中心幼儿园 四级
233 谢和 安居区 遂宁市安居区莲花乡真武小学校 四级
234 谢小琼 安居区 遂宁市安居区三家镇英才小学校 四级
235 甘贤英 安居区 遂宁市安居育才中学校 四级
236 罗利军 安居区 遂宁市安居育才中学校 四级
237 宋开毅 安居区 遂宁市安居育才中学校 四级
238 谭信鑫 安居区 遂宁市安居育才中学校 四级
239 田小平 安居区 遂宁市安居育才中学校 四级
240 张琴 安居区 遂宁市安居育才中学校 四级
301 李春梅 安居区 遂宁市三家中学 四级
302 刘秀英 安居区 遂宁市三家中学 四级
303 刘锡玲 安居区 西眉小学 四级
304 陆薇 安居区 西眉小学 四级
305 李波 安居区 玉丰镇初级中学 四级
306 敬世君 船山区 常林小学 四级
307 王奕梅 船山区 常林小学 四级
308 黄益 船山区 船山区桂花学校 四级
309 杨利 船山区 船山区桂花学校 四级
310 杨敏 船山区 船山区桂花学校 四级
311 张怡 船山区 船山区桂花学校 四级
312 陈遥 船山区 船山区河沙镇小学校 四级
313 杜艳 船山区 船山区河沙镇小学校 四级
314 冯琳 船山区 船山区河沙镇小学校 四级
315 李川兰 船山区 船山区河沙镇小学校 四级
316 刘巧 船山区 船山区河沙镇小学校 四级
317 魏来 船山区 船山职业技术学校 四级
318 陈本云 船山区 老池小学 四级
319 段平 船山区 老池小学 无等级
320 冯莉 船山区 老池小学 四级
321 孙琳 船山区 老池小学 四级
322 唐萍 船山区 老池小学 四级
323 周春艳 船山区 老池小学 四级
324 胡志娟 船山区 老池中学 四级
325 杨丹 船山区 遂宁高升实验小学校 四级
326 杨丹 船山区 遂宁高升实验小学校 无等级
327 赖丹 船山区 遂宁市船山区河沙镇新立小学校 四级
328   船山区 遂宁市船山区老池乡三新中心学校 四级
329 陈美艳 船山区 遂宁市船山区老池乡三新中心学校 四级
330   船山区 遂宁市船山区老池乡三新中心学校 四级
331 何荣梅 船山区 遂宁市船山区老池乡三新中心学校 四级
332 黄冬梅 船山区 遂宁市船山区老池乡三新中心学校 四级
333 李顺全 船山区 遂宁市船山区老池乡三新中心学校 四级
334   船山区 遂宁市船山区老池乡三新中心学校 四级
335 唐贤云 船山区 遂宁市船山区老池乡三新中心学校 四级
336 汪上第 船山区 遂宁市船山区老池乡三新中心学校 四级
337   船山区 遂宁市船山区老池乡三新中心学校 四级
338 张春梅 船山区 遂宁市船山区老池乡三新中心学校 四级
339 但云军 船山区 遂宁市船山区老池中学 四级
340 熊丽梅 船山区 遂宁市船山区老池中学 四级
401 胡翠 船山区 遂宁市船山区晓兰希望小学校 四级
402 王珍珍 船山区 遂宁市船山区晓兰希望小学校 四级
403 蒙燕 船山区 遂宁市船山区新桥镇小学校 四级
404 张了 船山区 遂宁市船山区新桥镇小学校 四级
405 税英群 船山区 遂宁市船山区盐关街幼儿园 四级
406 李益佳 船山区 遂宁市船山区燕山小学校 四级
407 何莉君 船山区 遂宁市船山职业技术学校 四级
408 补梅婷 船山区 遂宁市职业技术学校 四级
409 段芸 船山区 遂宁市职业技术学校 四级
410 蒋雨衡 船山区 遂宁市职业技术学校 四级
411 李金红 船山区 遂宁市职业技术学校 四级
412 马青 船山区 遂宁市职业技术学校 无等级
413 徐杰 船山区 遂宁市职业技术学校 四级
414 杨巧琳 船山区 遂宁市职业技术学校 四级
415 杨长鑫 船山区 遂宁市职业技术学校 四级
416 张凤英 船山区 遂宁市职业技术学校 四级
417 曹小雪 船山区 遂宁中学外国语实验学校 四级
418 韩清华 船山区 遂宁中学外国语实验学校 四级
419 焦爱民 船山区 遂宁中学外国语实验学校 四级
420 孔令波 船山区 遂宁中学外国语实验学校 无等级
421 梁丁文 船山区 遂宁中学外国语实验学校 四级
422 罗杉杉 船山区 遂宁中学外国语实验学校 四级
423 唐利明 船山区 遂宁中学外国语实验学校 四级
424 王林 船山区 遂宁中学外国语实验学校 四级
425 谢敏 船山区 遂宁中学外国语实验学校 无等级
426 杨文杰 船山区 遂宁中学外国语实验学校 四级
427 杨一灵 船山区 遂宁中学外国语实验学校 四级
428 张萍 船山区 遂宁中学外国语实验学校 无等级
429 周双 船山区 遂宁中学外国语实验学校 四级
430 艾莉 船山区 旺旺实验幼儿园 五级
431 陈爽 船山区 雪球园林 四级
432 姜荷 船山区 永兴镇幼儿园 四级
433 曹灿灿 大英县 大英实验小学 四级
434 陈明贵 大英县 大英五方小学 四级
435 柴成 大英县 大英县回马镇第二小学校 四级
436 刘思佚 大英县 大英县回马镇第二小学校 四级
437 申宗立 大英县 大英县回马镇第二小学校 四级
438 伍思颖 大英县 大英县回马镇第二小学校 四级
439 杨山河 大英县 大英县回马镇第二小学校 四级
440 刘力源 大英县 大英县教育局 四级
501 涂远霞 大英县 大英县教育局 四级
502 熊易 大英县 大英县教育局 四级
503 钱潘 大英县 大英县凉亭幼儿园 四级
504 李泽军 大英县 大英县隆盛镇同心小学 四级
505 钱凯锋 大英县 大英县隆盛镇同心小学校 四级
506 李平 大英县 大英县隆盛镇永前初级中学校 四级
507 曾津 大英县 大英县隆盛镇永前小学校 无等级
508 邓蓓 大英县 大英县隆盛镇永前小学校 四级
509 周杉 大英县 大英县隆盛镇永前小学校 无等级
510 高丽 大英县 大英县郪江幼儿园 四级
511 陈兰 大英县 大英县实验学校 四级
512 胡旭东 大英县 大英县通仙乡小学校 四级
513 金福梅 大英县 大英县通仙乡小学校 四级
514 刘欢 大英县 大英县通仙乡小学校 四级
515 向爱平 大英县 大英县通仙乡小学校 四级
516 查艳 大英县 大英县育才中学 四级
517 陈兰兰 大英县 大英县育才中学 四级
518 陈志刚 大英县 大英县育才中学 四级
519 熊翠华 大英县 大英县育才中学 四级
520 胡晋 大英县 大英县智水乡小学校 四级
521 赵莉萍 大英县 大英县智水乡小学校 四级
522 钟洁琼 大英县 大英县智水乡小学校 四级
523 周霖 大英县 大英县智水乡小学校 四级
524 何玉萍 大英县 大英县卓筒井镇小学校 四级
525 麦艳芳 大英县 大英县卓筒井镇小学校 四级
526 漆家林 大英县 大英县卓筒井镇小学校 四级
527 宋凤琴 大英县 大英县卓筒井镇小学校 四级
528 田丹丹 大英县 大英县卓筒井镇小学校 四级
529 王露芳 大英县 大英县卓筒井镇小学校 四级
530 熊娉婷 大英县 大英县卓筒井镇小学校 四级
531 徐亚兰 大英县 大英县卓筒井镇小学校 四级
532 尹媛媛 大英县 大英县卓筒井镇小学校 四级
533 袁心怡 大英县 大英县卓筒井镇小学校 无等级
534 赵海苹 大英县 大英县卓筒井镇小学校 四级
535 钟玲 大英县 大英县卓筒井镇小学校 四级
536 李志明 大英县 大英中学 四级
537 母碎华 大英县 大英中学 四级
538 漆宝珠 大英县 大英中学 无等级
539 苏茂媚 大英县 大英中学 四级
540 唐祚君 大英县 大英中学 四级
601 邓玉君 大英县 河边镇星花小学校 无等级
602 曹万文 大英县 回马镇郪口小学校 四级
603 罗唐 大英县 回马镇郪口小学校 四级
604 叶艳琴 大英县 回马镇郪口小学校 四级
605 白杨 大英县 回马镇小学校 四级
606 白永菊 大英县 回马镇小学校 四级
607 曹杨 大英县 回马镇小学校 四级
608 陈仕家 大英县 回马镇小学校 四级
609 何晓艳 大英县 回马镇小学校 四级
610 李颖超 大英县 回马镇小学校 四级
611 廖晋 大英县 回马镇小学校 四级
612 石博 大英县 回马镇小学校 四级
613 王静 大英县 回马镇小学校 四级
614 白涛 大英县 金元镇小学校 四级
615 邓永安 大英县 金元镇小学校 四级
616 郭琴 大英县 金元镇小学校 四级
617 贺昌俊 大英县 金元镇小学校 四级
618 金亚军 大英县 金元镇小学校 四级
619 罗沩翊 大英县 金元镇小学校 四级
620 王曦 大英县 金元镇小学校 四级
621 肖宏 大英县 金元镇小学校 四级
622 杨琴 大英县 金元镇小学校 四级
623 尹青秀 大英县 金元镇小学校 四级
624 张玉玲 大英县 金元镇小学校 四级
625 李龙涛 大英县 金竹小学 四级
626 蒲俊竹 大英县 金竹小学 四级
627 邓福建 大英县 隆盛初中 四级
628 马小舒 大英县 隆盛初中 四级
629 漆正当 大英县 天保初级中学 四级
630 梁敏 大英县 天保小学 四级
631 何浪 国开区 北固初级中学校 四级
632 蒋艳 国开区 北固初级中学校 四级
633 何勇 国开区 遂宁经济开发区北固初级中学校 四级
634 熊梦凌 国开区 遂宁市高级外国实验中学 四级
635 蔡丝翼 国开区 遂宁市国开区玉龙初级中学校 四级
636 夏锐敏 国开区 遂宁市经济开发区北固初级中学校 四级
637 杨红 国开区 遂宁市经济开发区北固初级中学校 四级
638 尹绿秀 国开区 遂宁市经济开发区北固初级中学校 四级
639 刘丹 河东新区 晨钟路幼儿园 无等级
640 魏小燕 河东新区 晨钟路幼儿园 四级
701 杨红梅 河东新区 晨钟路幼儿园 四级
702 周凤玲 河东新区 河东小学 四级
703 曾洪俊 河东新区 遂宁安居育才卓同国际学校 四级
704 丁佩 河东新区 遂宁安居育才卓同国际学校 四级
705 赖刚 河东新区 遂宁安居育才卓同国际学校 四级
706 刘兴宾 河东新区 遂宁安居育才卓同国际学校 无等级
707 王任家 河东新区 遂宁安居育才卓同国际学校 四级
708 杨琬钰 河东新区 遂宁安居育才卓同国际学校 四级
709 赵君 河东新区 遂宁安居育才卓同国际学校 四级
710 翟星 河东新区 遂宁市河东实验小学校 无等级
711 蒋欢 河东新区 遂宁市河东新区晨钟路幼儿园 四级
712 蒋宇 河东新区 遂宁市河东新区晨钟路幼儿园 四级
713 刘丹 河东新区 遂宁市河东新区晨钟路幼儿园 四级
714 何苗 河东新区 遂宁市洋渡实验学校 四级
715 杨容 河东新区 遂宁市洋渡实验学校 四级
716 佘凤 河东新区 遂宁卓同国际学校 四级
717 王杨 河东新区 永盛小学 四级
718 郑成 河东新区 永盛小学 四级
719 曾方 经开区 北固初级中学校 四级
720 陈梦雅 经开区 经开区学校 四级
721 蔡肖 经开区 遂宁七中 四级
722 旷琴 经开区 遂宁七中 四级
723 杨小庆 经开区 遂宁七中 四级
724 张玉叶 经开区 遂宁七中 四级
725 曾亚兰 经开区 遂宁市船山区新桥镇初级中学 四级
726 蒋蕊糠 经开区 遂宁市船山区新桥镇初级中学 四级
727 汪巧 经开区 遂宁市船山区新桥镇初级中学 四级
728 张勇 经开区 遂宁市船山区新桥镇初级中学 四级
729 彭娟 经开区 遂宁市船山区新桥镇凤台小学校 四级
730 钟娜 经开区 遂宁市船山区新桥镇凤台小学校 四级
731 王霞 经开区 遂宁市金鱼实验学校 四级
732 周莉 经开区 遂宁市金鱼实验学校 四级
733 羊茜 经开区 遂宁市玉龙初级中学校 四级
734 杨琴 经开区 遂宁市玉龙初级中学校 四级
735 叶珏彤 经开区 遂宁市玉龙初级中学校 四级
736 顾川奇 蓬溪县 荷叶小学校 四级
737 罗琬絮 蓬溪县 荷叶小学校 四级
738 周瑞 蓬溪县 荷叶小学校 四级
739 高静 蓬溪县 蓬南镇胜利小学校 四级
740 梁丹 蓬溪县 蓬南镇胜利小学校 五级
801 潘艳 蓬溪县 蓬溪县大石镇学校 四级
802 梁巧 蓬溪县 蓬溪县荷叶乡学校 四级
803 张媚 蓬溪县 蓬溪县荷叶乡学校 四级
804 何佩遥 蓬溪县 蓬溪县红江镇第二小学 四级
805 唐婷 蓬溪县 蓬溪县红江镇第二小学 四级
806 王丹 蓬溪县 蓬溪县红江镇第二小学 四级
807   蓬溪县 蓬溪县罗戈乡小学校 四级
808 李长久 蓬溪县 蓬溪县罗戈乡小学校 四级
809   蓬溪县 蓬溪县罗戈乡小学校 四级
810 杨静 蓬溪县 蓬溪县农兴乡学校 四级
811 林春 蓬溪县 蓬溪县三凤镇旌忠小学校 四级
812 刘桂春 蓬溪县 蓬溪县天福镇先宁小学校 四级
813 但佳 蓬溪县 任隆小学 四级
814 李茜 蓬溪县 任隆小学 四级
815 吕玉霞 蓬溪县 任隆小学 四级
816 唐灵儿 蓬溪县 任隆小学 四级
817 王婧 蓬溪县 任隆小学 四级
818 伍慧 蓬溪县 任隆小学 四级
819 肖昆容 蓬溪县 任隆小学 四级
820 颜婷 蓬溪县 任隆小学 四级
821 蒲栋 蓬溪县   四级
822 邓莎 射洪县 曹碑学校 四级
823 罗颖 射洪县 仁和镇太宗小学 四级
824 夏慧 射洪县 射洪明星学校 四级
825 钟炜 射洪县 射洪县复兴镇中心幼儿园 四级
826 谢金花 射洪县 射洪县金华镇伯玉学校 四级
827 谢俊 射洪县 射洪县仁和镇小 四级
828 赵秀 射洪县 射洪县太和镇第六幼儿园 四级
829 杨荣华 射洪县 射洪县太和镇第四小学校 四级
830 吕江 射洪县 射洪县香山镇第二小学校 五级
831 陈美玲 射洪县 射洪县洋溪镇幼儿园 四级
832 冯秋霞 射洪县 射洪县洋溪镇幼儿园 四级
833 吴月月 射洪县 射洪县洋溪镇幼儿园 四级
834 邓丽 射洪县 射洪中学校 四级
835 黄菊 射洪县 射洪中学校 四级
836 冉晓霞 射洪县 射洪中学校 四级
837 唐静 射洪县 射洪中学校 四级
838 周付艳 射洪县 太和六幼 四级
839 熊大香 射洪县 太和中学 四级
840 张列 射洪县 太和中学 四级
901 付 南 射洪县 天仙镇幼儿园 四级
902 郭 辉 射洪县 天仙镇幼儿园 四级
903 何立春 射洪县 天仙镇幼儿园 四级
904 李艳萍 射洪县 天仙镇幼儿园 四级
905 覃凡栗 射洪县 天仙镇幼儿园 四级
906 吴 爽 射洪县 天仙镇幼儿园 四级
907 张丹 射洪县 洋溪镇中心小学校 四级
908 张勇 射洪县 映祥实验学校 四级
909 何国银 经开区 四川省遂宁高级实验学校 四级
910 王琳 市直属 四川师范大学附属遂州实验学校 四级
911 安凌江 市直属 遂宁东辰荣兴国际学校 四级
912 马子军 市直属 遂宁东辰荣兴国际学校 四级
913 蒲星辰 市直属 遂宁东辰荣兴国际学校 四级
914 舒蓉 市直属 遂宁东辰荣兴国际学校 无等级
915 向小超 市直属 遂宁东辰荣兴国际学校 四级
916 张茜 市直属 遂宁东辰荣兴国际学校 无等级
917 唐清清 市直属 遂宁市第四中学校 四级
918 田宇 市直属 遂宁市第四中学校 四级
919 吴玉梅 市直属 遂宁市第四中学校 四级
920 向昆 市直属 遂宁市第四中学校 四级
921 陈方琴 市直属 遂宁市教育科学研究所 四级
922 陈家园 市直属 遂宁市职校 四级
923 邓宇 市直属 遂宁市职校 四级
924 龚承锦 市直属 遂宁市职校 四级
925 蒋奕 市直属 遂宁市职校 四级
926 梁影 市直属 遂宁市职校 四级
927 蒲利娟 市直属 遂宁市职校 四级
928 石继海 市直属 遂宁市职校 四级
929 唐慧 市直属 遂宁市职校 四级
930 唐鑫 市直属 遂宁市职校 四级
931 田军 市直属 遂宁市职校 四级
932 朱玲 市直属 遂宁市职校 四级
933 蒋鑫杰 市直属 遂宁市职业技术学校 四级
934 李艾珊 市直属 遂宁市职业技术学校 四级
935 李雨珂 市直属 遂宁市职业技术学校 四级
936 刘佳兴 市直属 遂宁市职业技术学校 四级
937 王安安 市直属 遂宁市职业技术学校 四级
938 王琴 市直属 遂宁市职业技术学校 四级
939 魏嘉琳 市直属 遂宁市职业技术学校 四级
940 吴梦蝶 市直属 遂宁市职业技术学校 四级
1001 张蓉 市直属 遂宁市职业技术学校 四级
1002 杜爽 市直属 遂宁一中 五级
1003 黎小红 市直属 遂宁一中 四级
1004 刘玉盈 市直属 遂宁一中 四级
1005 张维秋 市直属 遂宁一中 四级
1006 曾红梅 市直属 遂宁中学 四级
1007 高明敏 市直属 遂宁中学 四级
1008 康丹 市直属 遂宁中学 四级
1009 毛丹 市直属 遂宁中学 四级
1010 申悦 市直属 遂宁中学 四级
1011 王娅 市直属 遂宁中学 四级
1012 鲜涛 市直属 遂宁中学 四级
1013 胡迪 安居区 西眉镇中心幼儿园 四级
1014 梁榆彬 安居区 安居区西眉富果中学 四级
1015 龙燕 安居区 磨溪镇中心小学 四级
1016 谢潇毅 安居区 安居区中心小学 四级
1017 周方翔 安居区 安居区育才 无等级
1018 陈华 安居区 大坡中学 四级
1019 姜敏 安居区 大坡中学 四级
1020 冉文静 安居区 大坡中学 四级
1021 唐杰 安居区 大坡中学 四级
1022 刘光蓉 大英县 大英中学 四级
1023 刘敏 大英县 大英中学 四级
1024 王娟 大英县 大英中学 四级
1025 杨仕英 大英县 大英中学 四级
1026 陈昊 经开区 四川省遂宁高级实验学校 四级
1027 邱大权 经开区 四川省遂宁高级实验学校 四级
1028 唐虹 市直属 遂宁市职业技术学校 四级
1029 李壬琳 大英县 大英中学 四级
1030 刘茂菊 大英县 大英中学 四级
1031 陈显萍 船山区 金鱼幼儿园 四级
1032 唐花 船山区 金鱼幼儿园 四级
1033 舒丹 安居区 三家镇中心幼儿园 四级
1034 李春花 射洪县 射洪县太和镇第一小学校 四级
1035 李娟娟 射洪县 射洪县太和镇第一小学校 四级
1036   射洪县 金潼学校 四级
1037   射洪县 金潼学校 四级
1038 张小金 射洪县 金潼学校 四级
1039 赵海兵 射洪县 金潼学校 四级
1040 蒋婷 大英县 回马镇郪口小学校 四级